Перейти к публикации

Встречайте нового владельца BLS


Рекомендованные сообщения

Как же приятно проснуться после долгого простоя…

 

Привет всем! Я Cadilac BLS. Хочется рассказать Вам как я обрел нового хозяина. А точнее сказать — друга, потому что он от меня не отрекся и не отказался. Но все по порядку…

 

В далеком 2008 году меня собрали на заводе. НО. Почему-то никто не хотел меня покупать и я стоял на стоянке почти год. Но вот в один прекрасный момент, в мае 2009 меня привезли в Москву в MAJOR AUTO и отдали во владение женщине. Ничего не хочу сказать против, обслуживала она меня хорошо, все ТО делала вовремя и у официального дилера? что мне конечно же нравилось…

 

Но она меня бросила в марте 2012. Купила старшего брата SRX, а меня сдала обратно в салон. Долгих 3 месяца я там томился, меня перегоняли с места на место, а потом и вообще поставили в углу, где редко кто бывал.

 

В один из очередных серых дней меня разбудила команда открытия замков. "Опять куда-то будут гнать" — подумал я. Но нет! О ЧУДО! Покупатель. Пришел не один, сначала осмотрел меня со всех сторон и было видно, что я ему понравился. Потом сел и попросил ключи. Я тут же мигнул лампочками и был готов ко всему. И меня завели. Как же приятно ощущать вибрации работающего сердца.

 

А покупатель, его кстати зовут Дмитрий, все больше заинтересовывался мной. Когда осмотр был закончен, Дима сказал, что подумает над покупкой, нужно только решить вопрос с финансами.

Ну вот — так всегда было. Вопрос с финансами… Значит меня не купят и снова придется стоять в салоне… :(

 

Но через 3 дня появился Дима. Снова подошел ко мне с менеджером, они о чем-то говорили, стоя поодаль, но до меня донеслось наиважнейшее слово — ПРЕДОПЛАТА! ! !

УРА! ! ! Меня все же собираются покупать. Потом я услышал, что забирать меня будут 14 числа. Безумно был этому рад. Надоело стоять в этой унылой обстановке.

 

И вот — момент истины! День Х! ! ! Приехал Дима, оплатил меня полностью, решились бумажные вопросы и меня покатили переобувать шины. Да-да! Я стоял еще на зимних шинах. И вот тут уже начались испытания. Целых 2,5 часа Димка ходил и ждал, пока меня переобуют. И страховку уже оформил, и в кафе посидел(как он мне потом рассказал) — а меня все никак не отдадут.

 

Но вот в 17:30 меня выкатили на улицу. О! Этот сладостный запах свежего воздуха. Дима подошел, попросил ключи у менеджера и решил завести меня. Но что такое! Я не вижу КЛЮЧ! Его нет. Паника! ! ! Один ключ есть, а вот что вставляют в виде второго устройства — я не вижу.

 

Снова время и разбирательства. До 20:00 читали мою инструкцию, пытались менять батарейки в этом ключе, чего только не делали. И тут как болгаркой по блоку цилиндров — услышал слово ВОЗВРАТ! ! ! НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО! ! ! Только не обратно.

 

Но видимо звезды расположились сегодня благоприятно. Дима дал еще 30 минут на устранение неисправности и ушел. Меня повезли к "правильным" мастерам в сервис GM. Подключили компьютер и я через 20 минут увидел свой родной ключик.

 

Меня снова выкатили перед салоном. И вот оно — свершилось. Передали полный пакет документов Димке, отдали ключи и попрощались.

 

Он сел, завел меня и мы покатили. Сначала правда на заправку, где меня накормили вкусным 95 Экто. Димка обещал меня кормить только 95-м.

 

Я очень рад, что он все же не вернул меня в салон и оставил себе. Надеюсь, что у нас будет крепкая дружба. Жаль только, что он мне пока имя не придумал. Но видимо хочет назвать как-то по-особенному.

 

Следите за нашими дальнейшими приключениями! Фото, чуть позже, сегодня будем номера получать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная история знакомства! Аж мурашки по коже.

Подарило улыбку и хороше настроение надолго.

 

Привет-привет, малыш BLS и Дима, и добро пожаловать к нам. Устраивайтесь поудобнее. Осваивайтесь и приезжайте на клубную встречу! Будем рады личному знакомству! :)

 

Ни гвоздя, ни жезла! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная история знакомства! Аж мурашки по коже.

Подарило улыбку и хороше настроение надолго.

 

Привет-привет, малыш BLS и Дима, и добро пожаловать к нам. Устраивайтесь поудобнее. Осваивайтесь и приезжайте на клубную встречу! Будем рады личному знакомству! :)

 

Ни гвоздя, ни жезла! ;)

Спасибо большое за теплый прием! Обязательно постараюсь прибыть на ближайшую клубную встречу. Вопрос - пока не нашел раздел, а она когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за теплый прием! Обязательно постараюсь прибыть на ближайшую клубную встречу. Вопрос - пока не нашел раздел, а она когда?

Обычно встречаемся каждый второй четверг, но в этот раз что-то не особо народ собирается. Следите за форумом - за несколько дней перед встречей тема будет висеть а топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! Сегодня получили номера! Хотел конечно с каким-нибудь "0", но Р764РК тоже неплохо думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! Сегодня получили номера! Хотел конечно с каким-нибудь "0", но Р764РК тоже неплохо думаю.

Поздравляю!

Ну смсотри, у меня двигло 4,6л., вот и номер 464,

а у тебя если номер 764, то и двигло значит 7,6 литра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Ну смсотри, у меня двигло 4,6л., вот и номер 464,

а у тебя если номер 764, то и двигло значит 7,6 литра :)

 

Спасибо! Мне пока такой мотор был бы не по карману. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот заход на форум детям на ночь читать буду,аж прослезился...Особенно о черствой и коварной женщине-владелице.Димка,а 68 в твоем нике это чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этот заход на форум детям на ночь читать буду,аж прослезился...Особенно о черствой и коварной женщине-владелице.Димка,а 68 в твоем нике это чего?

Сапсибо! Ну у меня в нике не 68, а 62 и это регион. Не возраст. :) Рязанец я, поэтому и в ник регион пишу. На нескольких форумах я так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотор то какой?дай ссылку на него на меджор сайт))))

Мотор самый маленький - 2,0Т 175 л.с. Думаю пока над чипом, но и этих пони хватает.

В каком плане ссылку? Разместить ее на сайте мэйджора? Слишком много чести для них, читать такой рассказ. Они меня очень сильно обидели такой выдачей авто. Я к 14:00 приехал, а забрал авто в 21:30. И Я СОТРУДНИК БЛИН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...