Перейти к публикации

Защита картера на CTS 3,6 AWD


Рекомендованные сообщения

Недавно попал на пластиковую защиту, вроде нигде не чиркал, может камень. Защита состоит  из двух частей. Вторая часть крепится как бы подлицо к первой. Саданул скорее всего первую, треснула, а вторая соответсвеено выскочила и стерлась об асфальт.  Удивило что к пластмассе внутри крепится поролон и что то похожее на шумку. Стоит около 10000 руб. (2 части) у официала. В эксисте около 7000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вот только не надо про защиты... Я даже сигнализацию на машину дополнительную ставить не хочу, т.к. обязательно что-то будет криво.

 

На мазде 6 МПС сначала поставил сигналку ради турботаймера (бесплатно, при покупке выторговал), а потом за свои кровные демонтировал. Кстати, она у меня два раза горела в прямом смысле слова из за кривой установки: сирена сигнализации была слишком близко к коллектору, который на турбовой машине очень сильно греется.

 

О чем это я? - Не надо ставить никаких инородных деталей на автомобиль и будет счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Кадиллаки - да, не стоит. А вот не поставь я на Камри, дважды уже могла бы уехать. Всё индивидуально, и такими эпитетами бросаться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

За "кумулятором" просто следить надо :) и будет служить он верой и правдой пару сезонов )

 

Защита - развод дилеров, по большому счету... Помимо самой стоимости детали, дополнительных расходов на каждом ТО (снять\поставить), снижения эффективного дорожного просвета и сомнительного удовольствия получить двигатель в салоне авто (а не на асфальте) в случае лобового.... Случаев, когда реально пробивали поддон картера, особенно при нашем расположении двигателя, думаю, единицы во всем мире...

 

Ни один дилер защиту не впаривает. т ни один перец не признается всем что у него трещина в картере - как продавать потом останки? а зима катит в глаза а кусок льда не слабже стали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

+1  :). Думаю все-таки защита будет не лишней  - и коктеля Лужкова под капотом будет по-меньше и по спокойней будет ездить по направлениям.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2.8. поставил защиту от exist за 2 штуки. стальная рельефная не тяжелая. с прорезями для падения двигла. АвтоЩит называется. работа 660 р у бошей. так спокойней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

У АвтоЩита несколько вариантов защит на CTS.

Спрашивают какой подрамник, алюминиевый или стальной.

Кто знает на 2011 3,6 AWD какой подрамник?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть защита на АВД, нуна? из 2 частей с вентиляцией

Можно подробностей?  :)

Производитель, фотки, материал и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Ребят. Закончите тему, так и не понял где и какую защиту заказывать?! Лично моего года там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как бы нам узнать, какой у Вас год и какой тип привода? К Пифии сходить?  ;)

 

Sheriff  04.1515  Защита картера, алюминий 5мм AWD 2008-UP

 

Sheriff  04.1514  Защита картера, сталь 2,5мм AWD 2008-UP

 

http://karter-market.ru/catalog/zashchita-kartera/cadillac/cts-ii-s-2007-po-nast/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте узнать у этого производителя:

 

http://www.rival.su/plate.html

 

цены на алюминиевые защиты 4мм в районе 5т.р.,но делают они на CTS или нет я не знаю.

Менеджеры очень контактные ребята-ответят на все вопросы,если защиту на авто производят,то пришлют фото прямо на автомобиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...