Перейти к публикации

Калибровка автомата!


Рекомендованные сообщения

Я в инете часто наталкиваюсь на эту фразу: "Если не едет, откалибруй автомат!" Кто-то делал эту процедуру и в чем она заключается? Мозги что ли перенастраивают с афро-американского стиля на русский? Это я так интересуюсь, чисто из любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка позволяет переключать акп немного по другому алгоритму. + т.к. у нас адаптивные коробки, и например после трассы Москва-Хабаровск, авто у вас будет переключать АКП на длинных передачах, вы можете в любой сервисе, где есть GM-компутер, адаптировать АКП либо н аначальные режимы переключения, либо на новые прошивки.. Приезжаете, и там есть прошивки для коробок. (для моей эски сервисмены скачали прям с GM). Хватило на день пробок по мск, а потом, газ тормоз сделал свое дело, и АКП опять начала переключаться дерганно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне Дэн говорил. что "обучение" автомата есть суть более-менее возврат к его заводским настройкам... по сути, никаких новых "прошивок" в этом не учавствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...