Перейти к публикации

Царапанные стекла


DarkSoul

Рекомендованные сообщения

я стока не пил вроде, чтоб ключом не попасть, тем более у меня нет ключа)))))))

Вернее есть, но его тяжело доставать)

ну так что сказать дилеру чтоб менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у меня царапки только вертикальные и очень глубокие. Конечно, это может быть из-за частичек песка или чего-то подобного, попавшего в щель. Но ТАК царапать они не должны. Или стекло, прямо скажем, хреновое или, действительно, косяк сборки. Я понимаю, если бы на всех машинах было так исцарапано стекло из-за подъемов-опусканий, но этой - только год!

 

Может попробовать заявить гарантийный случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй.. юбку покороче одень.. может и прокатит :D

 

Нахал!  :D  И эти люди ругают меня за копание в носу

Хватит флудить!  ;D

 

Если бы у всех были так исцарапаны стекла - я понимаю. Но тут какая-то неявная дискриминация  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле со стеклами докапаться до гарантии - очень сомнительно. В ответ скажут типа, "не надо было стоять под домом, когда его штукатурили". и ничего не докажешь. Настолько это неочевидный брак.  Если только экспертизы какие-нибудь не провести, что стекло по прочности не соответствует ГОСТу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тонировка увеличивает толщину стекла, отчего оно начинает сильней тереться и снаружи и внутри

У меня царапок нет..НО! При закрытии водительского окна, доводчик, не сразу останавливается когда окно уже закрылось, а продолжает "давить" ещё примерно секунду. Скоро ему п.п.ц? К тому же тонировка- снимает с гарантии стеклоподъемники!  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я два года с такой фигней езжу. не пипец еще... :D

 

ты два года уже много с чем ездишь  ;D Предлагаешь подставить правую щеку мириться с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я два года с такой фигней езжу. не пипец еще... :D

А что эт.такое? У меня был праворульный цедрик...Так вот там механизм автодоводчика когда начал упираться, то автоматически стекло опускалось на 4 см.... Закрыть его было оч.непросто.... :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про

 

У меня царапок нет..НО! При закрытии водительского окна, доводчик, не сразу останавливается когда окно уже закрылось, а продолжает "давить" ещё примерно секунду. Скоро ему п.п.ц? К тому же тонировка- снимает с гарантии стеклоподъемники!  >:D

 

Хули, кадиллак. Мade in USA

 

i?id=150632471-02

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я два года с такой фигней езжу. не пипец еще... :D

А что эт.такое? У меня был праворульный цедрик...Так вот там механизм автодоводчика когда начал упираться, то автоматически стекло опускалось на 4 см.... Закрыть его было оч.непросто.... :-\

 

Это стеклоподьемник край не правильно видит. в Пежо после инициализации все четко, а тут похоже какие-то метки сбиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своём Cadillac BLS при выезде и въезде на территорию ЗАТО (расшифровывать не буду, т.к. большой секрет), где территориально нахожусь, постоянно опускаю окно для предъявления документа. За день действие происходит не однократно. Стёкла на автомобиле тонированы плёнкой Llumar, царапин на стёклах нет ни каких (с ноября 2008 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

тем у кого зарапины (хаотичные ;)) рекомендую внимательно осмотреть кузов - боюсь, что ждут неприятные сюрпризы :( и сменить мойку. Тупо трут грязными тряпками с песком.  >:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет всем... на счет боковых стекол не знаю,а на лобашах без проблем убирают и царапины и сколы и трещины... мне заделывали так что вообще не видно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема старая, но актуальная. У  меня передние стекла исцарапаны так, что ноготь цепляется за борозды. Думаю тут полировка уже не поможет.

От предыдущего хозяина была тонировка, видимо так и есть - в ней дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...