Перейти к публикации

Царапанные стекла


DarkSoul

Рекомендованные сообщения

У меня все стекла зверски царапанные, причем царапины не вертикальные, а во всех направлениях (значит не от песка).

Это тока у меня или у всех так????

Чо мона сделать? (разбить стекла и менять по страховке - не предлагать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только лобовое после зимней езды по Дмитровке((( Боковые в норме. а может из-за тонировки не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мойках встречается иногда функция полировки стекол

не берутся полировать, стекла боковые все в царапинах не слабых((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить не надо за рулем:)

я курю постоянно - царапен нихт :)

 

Может, спросить мнение дилера на этот счет? Вдруг удастся по гарантии пропихнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить не надо за рулем:)

я курю постоянно - царапен нихт :)

 

Может, спросить мнение дилера на этот счет? Вдруг удастся по гарантии пропихнуть?

 

У меня боковое стекло водителя в жутких вертикальных царапинах - хотя открываю его два раза в день - выезжая из паркинга и въезжая в него. До  сих пор ни на одной из машин такого не было.

 

Полирнуть хотелось бы. Или по какой-нибудь гарантии поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь грязные и пыльные стекла не опускать. Пока все нормально.

И тонировки нет. Бывает толстая пленка, из-за которой стекло сильней прижимается к резинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь грязные и пыльные стекла не опускать. Пока все нормально.

И тонировки нет. Бывает толстая пленка, из-за которой стекло сильней прижимается к резинке.

насколько толстой должна быть пленка? Как фанера??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть на одном стекле царапины, которые появились, когда я зимой его от грязи очищал.

 

Ничего с этим не поделаешь походу, никто полировать не будет, чтобы не получилось эффекта линзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь грязные и пыльные стекла не опускать. Пока все нормально.

И тонировки нет. Бывает толстая пленка, из-за которой стекло сильней прижимается к резинке.

насколько толстой должна быть пленка? Как фанера??

 

счет идет на сотые доли миллиметра. Царапины то у тебя глубиной не с фанеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счет идет на сотые доли миллиметра. Царапины то у тебя глубиной не с фанеру.

знаток нанотехнологий ???  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машина 2003 года, а царапин вообще нет. А все почему - американская сборка!

ага, конечно. А наши-то стекла, очевидно, собраны из полуживых калининградских молекул, вооот в чем косяк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машина 2003 года, а царапин вообще нет. А все почему - американская сборка!

 

Мне кажется, что стекла делают не в Кёниге  ;D

А отчего зависит - ДжыЭму виднее (экономят на спичках, подлецы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машина 2003 года, а царапин вообще нет. А все почему - американская сборка!

 

Таможня наша ест поедом "Автотор" за то, что те профанируют сборку, а Вы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте чо сказать дилеру чтоб по гарантии взяли.. плиииззз... на встрече покажу какие царапины - офигеетеееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте чо сказать дилеру чтоб по гарантии взяли.. плиииззз... на встрече покажу какие царапины - офигеетеееее

 

И мне! И мне!  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня машина 2003 года, а царапин вообще нет. А все почему - американская сборка!

ага, конечно. А наши-то стекла, очевидно, собраны из полуживых калининградских молекул, вооот в чем косяк :D

 

Я говорил о другом. Дело вовсе не в стеклах, а в том, как они прижимаются к уплотнителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил о другом. Дело вовсе не в стеклах, а в том, как они прижимаются к уплотнителю.

ну, тогда и у нас с дарксоулом тоже в разных местах машины собирали, по логике. У меня - нет, у него - есть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить автоторовцам, машину Реда как раннюю, собирали из запчастей. А все большинство остальных, как более поздние - из крупных узлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...