Перейти к публикации

Царапанные стекла


DarkSoul

Рекомендованные сообщения

у Алемара уже  алмазные стекла, тока он об этом ещё не догадывается ;D

на самом деле, вас что не предупреждали , господа, что стекла ничем тереть низ-зя, кроме специальной ткани. по структуре она напоминает  ткань  для    протирания солнцезащитных очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сапфировые тогда уж ;)

 

.. я стекла протираю только специальными влажными салфетками для стекла и предназначенными.. жаловаться не на что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятия не имею, у меня вообще не царапается. и я делюсь тем, что я для этого делаю

кстати, был же здесь ваш разговор про толщину тонировки. или кто-то ее лепит снаружи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятия не имею, у меня вообще не царапается. и я делюсь тем, что я для этого делаю

кстати, был же здесь ваш разговор про толщину тонировки. или кто-то ее лепит снаружи?

лепили бы снаружи, царапины бы были на пленке. Лепят изнутри. Царапины на стекле, как предполагается, из-за увеличившейся толщины поверхности, и не увеличившейся ширины проема, в котором эта поверхность елозит, как следствие, возрастает сила, прижимающая внешнюю часть стекла к бортику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарксоул говорил, что царапки не вертикальные, значит тонировка тут не причем

я все понял.

Вове девушки грудями мыли машину. Возбудились и поцарапали стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда..

Дедушка Фрейд нервно заворочался  гробу

 

Анекдотец ради флуда:

 

Дочка Фрейда приходит к отцу и просит растолковать свой сон:

- Представляешь, приходит Юнг и предлагает мне банан, а тот такой зеленый, незрелый - я и отказалась. Затем приходит Адлер и предлагает свой банан - а тот такой перезрелый, весь в пятнышках - я его поблагодарила и отказалась... А затем приходишь ты, папочка, и твой банан - такой спелый, хороший - я его и съела. Как ты думаешь, что бы это все значило?

- Ну... Знаешь, дочка, не все же сны что-то значат...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще версия с концовкой "иногда банан - это просто банан" ;)

 

Ред, а чем же тогда Амбер молодые люди моют стекла, что у нее та же трабла, что у Вовы? Напиши сам, а то мы ж подумаем худшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще версия с концовкой "иногда банан - это просто банан" ;)

 

Ред, а чем же тогда Амбер молодые люди моют стекла, что у нее та же трабла, что у Вовы? Напиши сам, а то мы ж подумаем худшее...

да у нее тоже девушки моют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все стекла зверски царапанные, причем царапины не вертикальные, а во всех направлениях (значит не от песка).

 

Возможно зимой, когда стёкла очищали от наледи, от скребка (или песка) появились царапины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще перестала зимой пользоваться щетками по кузову - дерут лак. А вот на скребки для стекла пока жаловаться не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все стекла зверски царапанные, причем царапины не вертикальные, а во всех направлениях (значит не от песка).

 

Возможно зимой, когда стёкла очищали от наледи, от скребка (или песка) появились царапины.

 

грязные тряпки обычно рулят. а стекла отстой. за 10000 куча сколов на лобовом. (сбоку нет - тряпки не вожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу только по городу и в пробках - лобовое без сколов и царапин. А вот боковое, которое открываю, все в длинных вертикальных царапинах. Не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам удивляюсь. хотя  разок на трассе отпескоструиться достаточно. вертик полосы -грязь в гармошке стеклоприемника. по грязи ваще не открываю никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консультировался в двух центрах тонировки - тонировка не при чем, сказали, что вряд ли песок, иначе полоски были бы тока вертикальные, а не будто маньяк ножом полосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консультировался в двух центрах тонировки - тонировка не при чем, сказали, что вряд ли песок, иначе полоски были бы тока вертикальные, а не будто маньяк ножом полосовал

аааа...маньяк уничтожает стекла на кадиллаках ;) Вов, а может ты это сам...того... и не помнишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...