Перейти к публикации

КАК может попасть вода в катушку зажигания?


vesun

Рекомендованные сообщения

Это хорошо, но и сюда тоже выложи, может народ что и подскажет. Тут есть разбирающиеся люди.

Что то мне все таки кажется что что то там не чисто. Не знаю что. Но что то есть. Дай бог что бы я ошибался.

 

А что может быть не чисто? Я повторюсь на драконе собираюсь ехать в европу... и сосет под ложечкой... вдруг чего...

думаешь меня просто развели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, но и сюда тоже выложи, может народ что и подскажет. Тут есть разбирающиеся люди.

Что то мне все таки кажется что что то там не чисто. Не знаю что. Но что то есть. Дай бог что бы я ошибался.

 

А что может быть не чисто? Я повторюсь на драконе собираюсь ехать в европу... и сосет под ложечкой... вдруг чего...

думаешь меня просто развели?

 

Нет-нет, я уверен что они все правильно поменяли и сделали. В этом у меня сомнений как раз таки нет. Мне просто не понятно как это могло произойти. Вот в чем вопрос. Кто виноват? И в чем первоисточник проблемы?

 

Если Сергей сказал что у тебя все нормально, значит так оно и есть. Ему лично я верю на все 100%.

Катайся хоть по Африке и не волнуйся.

 

Просто по возможности не надо больше посещать Автомир и дженсер. Что то нет у меня теперь доверия ни к тем, ни к другим.

 

Вот как то так......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, мне еще два раза точно придется ехать в автомир.... мне будут там аудиосистему менять, из-за выезжающего монитора, и красить багажник, релинг и еще что, менять шильды... по гарантии на ЛКП.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, мне еще два раза точно придется ехать в автомир.... мне будут там аудиосистему менять, из-за выезжающего монитора, и красить багажник, релинг и еще что, менять шильды... по гарантии на ЛКП.

 

Ну тогда по возможности, предупреди их, чо бы ничего лишнего даже и не думали делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свеча в масле что ли? Или это такое фото?

 

не сухая и ржавая, треснула в 3-х местах.

катушка мне очень нравиться... выглядит как то очень неприлично, если ее перевернуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свеча в масле что ли? Или это такое фото?

 

не сухая и ржавая, треснула в 3-х местах.

катушка мне очень нравиться... выглядит как то очень неприлично, если ее перевернуть :)

 

Что знаит не прилично?

 

Тебе ее отдали сухой или влажной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свеча в масле что ли? Или это такое фото?

 

не сухая и ржавая, треснула в 3-х местах.

катушка мне очень нравиться... выглядит как то очень неприлично, если ее перевернуть :)

 

Что знаит не прилично?

 

Тебе ее отдали сухой или влажной?

 

неприлично - это значит что она похожа на писюн)

отдали уже сухой, Сереж, я в сервисе целый день протусила... она до отдачи мне уже высохла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свеча в масле что ли? Или это такое фото?

 

не сухая и ржавая, треснула в 3-х местах.

катушка мне очень нравиться... выглядит как то очень неприлично, если ее перевернуть :)

 

Что знаит не прилично?

 

Тебе ее отдали сухой или влажной?

 

неприлично - это значит что она похожа на писюн)

отдали уже сухой, Сереж, я в сервисе целый день протусила... она до отдачи мне уже высохла...

 

Ну федь ФУ же....  ;D ;D ;D ;D

 

Ты ее не выкидывай не в коем случае. Покажи в Автомире. Интересно что скажут на катушку и на свечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что знаит не прилично?

Тебе ее отдали сухой или влажной?

 

неприлично - это значит что она похожа на писюн)

отдали уже сухой, Сереж, я в сервисе целый день протусила... она до отдачи мне уже высохла...

 

Ну федь ФУ же....  ;D ;D ;D ;D

 

Ты ее не выкидывай не в коем случае. Покажи в Автомире. Интересно что скажут на катушку и на свечу.

 

да ты че! я в понедельник к ним... чую упьюсь я там кофе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что знаит не прилично?

Тебе ее отдали сухой или влажной?

 

неприлично - это значит что она похожа на писюн)

отдали уже сухой, Сереж, я в сервисе целый день протусила... она до отдачи мне уже высохла...

 

Ну федь ФУ же....  ;D ;D ;D ;D

 

Ты ее не выкидывай не в коем случае. Покажи в Автомире. Интересно что скажут на катушку и на свечу.

 

да ты че! я в понедельник к ним... чую упьюсь я там кофе!

 

Убей их всех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта свеча зиму под снегом где-то валялась...

 

эту свечу... по данным сервисной книжки и моему личному присутствию поменяли 17 марта в автомире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта свеча зиму под снегом где-то валялась...

 

эту свечу... по данным сервисной книжки и моему личному присутствию поменяли 17 марта в автомире...

вот там воды и налили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта свеча зиму под снегом где-то валялась...

 

эту свечу... по данным сервисной книжки и моему личному присутствию поменяли 17 марта в автомире...

вот там воды и налили..

 

слушай... ну тогда получается я два месяца ездила и все нормуль было? как такое может быть? ну мне просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вода постепенно "камень точила". в итоге что-то отгнило и замкнулось или нразомкнулось. не может за день-два свеча так окислиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вода постепенно "камень точила". в итоге что-то отгнило и замкнулось или нразомкнулось. не может за день-два свеча так окислиться.

 

Вопсчем будет у меня СЕКС с автомиром... думаю смогу насладиться... хотя думаю это будет длительный процесс.

ГЫ  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение...что свечу не новую к вам в крутили...окислится до такого состояния времени много надо...а не полтора месяца...а как вода туда хз)) есле двиг не мыли...не мочили...какие резиночки хз)) с верху ОЖ системы нет...только одно!!! плохая герметизация катушки...тем самым конденсат...и замыкание...к треснутой свече это не относится...миханник криво вкрутил..кривыми руками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое ощущение...что свечу не новую к вам в крутили...окислится до такого состояния времени много надо...а не полтора месяца...а как вода туда хз)) есле двиг не мыли...не мочили...какие резиночки хз)) с верху ОЖ системы нет...только одно!!! плохая герметизация катушки...тем самым конденсат...и замыкание...к треснутой свече это не относится...миханник криво вкрутил..кривыми руками!!!

 

ну видимо так и есть. вот буду трахать им мозги в понедельник по этому поводу. думаю живыми им не уйти, я зла как кинг конг. Я целый день вчера потеряла из-за их кривых рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в АВТОМИРЕ, показала свечу и катушку, сказали - это гарантийный ремонт. Я в шоке если честно :) но пока сижу и жду инженера по гарантии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...