Перейти к публикации

А давайте поиграем в ПЕЙНТБОЛ



Рекомендованные сообщения

Хватит уже собираться в душных заведениях, пора выбираться на солнышко!

 

Предлагаю собраться и сразиться в ПЕЙНТБОЛ в послепраздничные выходные.

Дату можно выбрать совместно. Предлагаю 19 либо 20 мая, если поездка за город пока не определена.

 

Место-пейнтбольный клуб на  Аэродроме Тушино (Волоколамское шоссе, рядом с м. Тушинская)

 

Рядом есть: картинг клуб, клуб дрифтинга. Можно совместить.

Парковка: на территории клуба

 

Цена вопроса: 500 руб снаряжение на человека (маркер, маска, форма, жилет для девушек). Можно за доп плату сделать апгрейт

Шарики: в районе 1800 руб за 2000 шариков. (на 8 человек на 9 игр потратили 2 коробки). Можно со своим оборудованием.

Для примера: итого на 9 игр получилось в среднем по 1000 руб на человека.

 

Площадка: две площадки на открытом воздухе. Со строениями, старыми авто, преградами, фортом и т.д.

Задания разные: начиная от "убить" противника, до взятия форта, "добычи" клада и т.д. Можно сделать кубок Кадиллак клуба по Пентболу с призами :)

 

Дополнительно на территории: щитовые домики, столы, скамейки, где можно прекрасно расположится (стоимость аренды - 500 руб/домик). Мангал.

 

Дополнительно берем мясо, делаем шашлык.

 

Плюсы: близкое расположение (в выходные Волоколамка едет, рядом метро, для желающих расслабиться), минимальные затраты, активный отдых, хорошее настроение, общение, сплочение клубней.... Можно играть, а можно наблюдат, наслождаясь холодным пивом и горячим шашлыком.

 

 

P.s. Бронь места, покупку мяса, овощей и т.д. могу взять на себя

 

Девушки, играть стоит, синяков после вчерашней игры, не обнаружено...:)проверено на себе

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я За вот только предлагаю не там а в Паеинтланде http://www.paintland.ru/. У них площадка в Москве хорошая есть а на Семфиропольском шоссе так там вообще песня. и цена за вход 450 ))) А вообще согласен идея классная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубов много, цены везде одинаковые +- 100-200 руб. На Тушинском аэродроме играла вчера. Позитивное впечатление. Место проверено. О скидке можно договориться :) Думаю, поиграем дешевле, чем написала.

Вопрос в клубнях, нужен народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубов много, цены везде одинаковые +- 100-200 руб. На Тушинском аэродроме играла вчера. Позитивное впечатление. Место проверено. О скидке можно договориться :) Думаю, поиграем дешевле, чем написала.

Вопрос в клубнях, нужен народ...

Согласен...мне просто до Тушино ехать далеко)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти числа анлим 500 будет,поехали лудше туда(кому интересно конечно)

Нас зарегили 38 номером,так что приезжайте поболеть и на машинки серьезные посмотреть.

С билетами там правда напряг,точнее ограниченно,но сейчас еще можно взять

http://www.unlim500.ru/about/classes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а на какое число сбор? на 19 или на 20?  :D

 

мы попробуем подтянуться, вроде в Москве бу..  ;D

 

Ленчик, хорошая идея!!  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти числа анлим 500 будет,поехали лудше туда(кому интересно конечно)

Нас зарегили 38 номером,так что приезжайте поболеть и на машинки серьезные посмотреть.

С билетами там правда напряг,точнее ограниченно,но сейчас еще можно взять

http://www.unlim500.ru/about/classes/

 

Сгонял сегодня за билетами. Приедем всей семьёй и друзьями, поддержим вас.

WP_000028.thumb.jpg.202211bc14e32dc667cb90cb363d3439.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти числа анлим 500 будет,поехали лудше туда(кому интересно конечно)

Нас зарегили 38 номером,так что приезжайте поболеть и на машинки серьезные посмотреть.

С билетами там правда напряг,точнее ограниченно,но сейчас еще можно взять

http://www.unlim500.ru/about/classes/

вишечка поедет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эти числа анлим 500 будет,поехали лудше туда(кому интересно конечно)

Нас зарегили 38 номером,так что приезжайте поболеть и на машинки серьезные посмотреть.

С билетами там правда напряг,точнее ограниченно,но сейчас еще можно взять

http://www.unlim500.ru/about/classes/

вишечка поедет? ;)

 

В списке она есть. Но какая именно не указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не флудите плиз. :)

Хочется реально соорганизоваться и поиграть. А то собираемся и все никак не можем собраться. Каждый может предложить место рядом со своим домом, либо кот ему нравится, но мы так никогда не соберемся.

За город, это другая тема.

 

Предложение именно по этому месту.

 

P.s. Сереж, тебя же не будет 19-20 в городе, ты писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлим 500 круто поднялся из закрытого мероприятия пару лет назад. А теперь с таким размахом. Кстати серьезным недостатком прошлых мероприятий было то, что при высоком уровне организации и технического оснащения, старт давался как в форсаже, то есть девушкой, а не светофором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не флудите плиз. :)

Хочется реально соорганизоваться и поиграть. А то собираемся и все никак не можем собраться. Каждый может предложить место рядом со своим домом, либо кот ему нравится, но мы так никогда не соберемся.

За город, это другая тема.

 

Предложение именно по этому месту.

 

P.s. Сереж, тебя же не будет 19-20 в городе, ты писал?

 

19-20 не будет. Увы.  :(

Но это же не последние выходные, правда?  ;)

 

Так что ежели чего - имей ввиду. Идея не умерла, она перенеслась на другие даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда за, )) ни  разу не играл. А мест куча. Тот же Sporting Club Moscow как предложение. Там нормуль)

 

Там не играла, не знаю. Предложение в Тушино. Организация за мной, вам приехать и активно участвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда за, )) ни  разу не играл. А мест куча. Тот же Sporting Club Moscow как предложение. Там нормуль)

 

Там не играла, не знаю. Предложение в Тушино. Организация за мной, вам приехать и активно участвовать

Ок, только тут было как-то предложение с ночеовой, ресторном, бухаловом и т.п. та м это есть? И за разумный бабос есссно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем, воЗможно.. Ближе к дате будет понятнее. Тушино, кстате, это хде? :D

 

Аэродром Тушино. Волоколамское шоссе. Метро Тушинская ....северо-запад Мосвы :) не центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушино, кстате, это хде? :D

если стоять у кремля лицом к питеру (ну ты понимаешь за политику, да?), то тушино будет почти прямо по курсу, но значительно ближе питера, что немаловажно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...