Перейти к публикации

Первый день знакомства и первые проблемы....


NataLi

Рекомендованные сообщения

Хочется думать, что это случайность.

Первый день. Небольшая лужа под машиной. Подумала, что это не мы...

Второй день... Лужа побольше, явно масло.

Поездка в сервис - диагноз: потекло из системы охлаждения масла коробки передач. Якобы заводской брак трубки.

Мы одиноки или такое случилось еще с кем либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется думать, что это случайность.

Первый день. Небольшая лужа под машиной. Подумала, что это не мы...

Второй день... Лужа побольше, явно масло.

Поездка в сервис - диагноз: потекло из системы охлаждения масла коробки передач. Якобы заводской брак трубки.

Мы одиноки или такое случилось еще с кем либо?

это кадиллак детка

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кадиллак детка

)))

А где можно ознакомиться со списком ВСЕХ косяков и проблем. Ну чтобы знать что и за чем следует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кадиллак детка

)))

А где можно ознакомиться со списком ВСЕХ косяков и проблем. Ну чтобы знать что и за чем следует)))

ну первый сюрприз- ТО каждые 8к км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кадиллак детка

)))

А где можно ознакомиться со списком ВСЕХ косяков и проблем. Ну чтобы знать что и за чем следует)))

ну первый сюрприз- ТО каждые 8к км)

 

зачем же так сразу пыльным мешком-то.

есть шанс проехать 15-18 тыс. первый раз... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадиллак шествует стопами, а бегают серые массы "немцев". не в тыщах пробега счастье  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадиллак шествует стопами, а бегают серые массы "немцев".  ;D

Вот поэтому и выбрала его. Всегда выбираю то, что нравится, а не то что у всех. Надо же как-то из "толпы " выделиться))))

Ладно. Будем с ним узнавать друг друга ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадиллак шествует стопами, а бегают серые массы "немцев". не в тыщах пробега счастье  ;D

 

вот теперь понятно, какой походкой идти третий раз за заменой хрома

Ален Делон не пьет одеколон, мативо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее время заливают новую прошивку двигателя.

раньше Кадики нормально бегали, по 10 тыс

 

Я первое ТО помнится на 17 тысячах делал.

 

Раньше была помню сводная тема про проблемы с SRX. Из того что помню, что там упоминали, это сервис заднего моста и скрипты/стуки в передней подвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее время заливают новую прошивку двигателя.

раньше Кадики нормально бегали, по 10 тыс

 

Я первое ТО помнится на 17 тысячах делал.

 

Раньше была помню сводная тема про проблемы с SRX. Из того что помню, что там упоминали, это сервис заднего моста и скрипты/стуки в передней подвеске.

эти вопросы уже решили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее время заливают новую прошивку двигателя.

раньше Кадики нормально бегали, по 10 тыс

 

Я первое ТО помнится на 17 тысячах делал.

 

Раньше была помню сводная тема про проблемы с SRX. Из того что помню, что там упоминали, это сервис заднего моста и скрипты/стуки в передней подвеске.

теперь все ситиэсы и срх делают ТО-1 на 6-8 тысячах км) И главное не зависимо от стидя вождения. А прошивку не заливают, ее всем уже давно залили, еще в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я первое ТО помнится на 17 тысячах делал.

 

Раньше была помню сводная тема про проблемы с SRX. Из того что помню, что там упоминали, это сервис заднего моста и скрипты/стуки в передней подвеске.

эти вопросы уже решили

решили ежеквартальным посещением сервиса на ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эти вопросы уже решили

 

Кто решил? Подскажите это дилерам в Екатеринбурге... проблема есть!!!  И ее не хотят видеть >:(

 

 

последнее время заливают новую прошивку двигателя.

раньше Кадики нормально бегали, по 10 тыс

 

Не всем заливают эту прошивку - по VIN смотрят, мне сказали что не надо обновлять. Прошел 2 ТО на 30200км. - считаю что нормально... может ошибаюсь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всем заливают эту прошивку - по VIN смотрят, мне сказали что не надо обновлять. Прошел 2 ТО на 30200км. - считаю что нормально... может ошибаюсь? ;)

конечно ошибаетесь, ща за Вами неотложка выедет и обновят насильственно, это они по недосмотру просто облажались, уволить их за это из джиэм, т.к. упущенная прибыль и вапще надо ж так спалиться - уж обновлять так всем поголовно - доктор сказал в морг значит в морг... :) мне по вину никто не смотрел - я пожаловался на автозапуск - мне и обновили прошивку, вот теперь "радуюсь" и поминаю тихим но исключительно добрым словом заботливый сервис, который конечно же к кадиллаку не имеет никакого отношения. это голактека "роися" вот и все.

 

зы: стараюсь - и не безуспешно - от машины получать только удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее время заливают новую прошивку двигателя.

раньше Кадики нормально бегали, по 10 тыс

 

Я первое ТО помнится на 17 тысячах делал.

 

Раньше была помню сводная тема про проблемы с SRX. Из того что помню, что там упоминали, это сервис заднего моста и скрипты/стуки в передней подвеске.

эти вопросы уже решили

да, решили, но новые втулки скрипят. неужели ехать к дилеру? а смысл? мой выход - проезд "лежачих" на скорости ~18 км/час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to FDYH

КАК?  :o вы еще не ездите в сервис как на работу? тогда мы идем к вам...

 

а мне залили на ТО-40 тыс. про омывайку каждый раз спрашивают, устала уже по рукам бить. а тут втихаря, по-подлому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про омывайку каждый раз спрашивают

а я видно рожей не вышел... эх, теперь буду считать себя обделенным, пойду поплачу на капоте :( зеркало не обманешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про омывайку каждый раз спрашивают

а я видно рожей не вышел... эх, теперь буду считать себя обделенным, пойду поплачу на капоте :( зеркало не обманешь :)

 

в определенном смысле стоит порадоваться тому что вы обделены

 

подогрев омывающей жидкости на CTS - это пожароопасный факап, который перестали ставить уже в следующем модельном году и отключается по отзывной кампании.

просто чем меньше под капотом бывают чьи-то ручки - тем лучше. я так считаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто чем меньше под капотом бывают чьи-то ручки - тем лучше. я так считаю

согласен-согласен!       

 

...но осадок остался! (с)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

это кадиллак детка

)))

А где можно ознакомиться со списком ВСЕХ косяков и проблем. Ну чтобы знать что и за чем следует)))

ну первый сюрприз- ТО каждые 8к км)

 

ООООО это точно, еще 8т км нет, а уже замену масло требует, а ТО пытаются по полной втюхать, даже, если чего и не требуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НДаа, начитаешь обо всем этом, у нас полный букет в машине: втулки два раза ремонтировали, толку, на 5-6мес. хватило, опят скрипят, зимой ездить не возможно, ходовая вся свистит уже при -20, а в -30 аж воет, только они машину в тепло загоняю, она отходит и все у них замечательно... коробка тупит по полной, переключается с рывками, на машине (SRX 2011г) ездим два года, как зима, так головная боль... Получается летний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...