Перейти к публикации

NataLi

Newbie
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2011

NataLi's Achievements

0

Репутация

  1. у меня есть в фэйворитс но иногда там совсем даже и не рок, а какая-то чепуха Тоже слушала Rock FM, пока они не испортились. Теперь, в основном, безумный сборник рокмузыки, хаотично записанный на флешку...
  2. Весь мой график на сегодня накрылся тазом... Сижу в сервисе со своей второй машиной уже более 5 часов. Но все же надеюсь, что попаду на встречу. И может быть окажутся "лишние" клубные рамки очень бы пригодились. Я со всеми своими машинами всегда состояла в соответсвующих марке Клубах. И гордо "носила" рамки
  3. Видимо раньше 23-00 не смогу попасть на встречу. В 20-00 неожиданно нарисовались переговоры. Привезу мороженку. Народ, разгоряченный пиццами и шампанским, не откажется?
  4. Встреча "до упора" - можно в часах? Чтобы понять опоздаю - не опоздаю....
  5. NataLi

    Страхование SRX II

    "Безбожно" соврала))) Посмотрела платежки: ОСАГО - 4 575 руб. КАСКО - ПРЕМИУМ: "Угон"+"Ущерб"+"Новое за Старое" и прочая= 77025 рублей. Стаж вождения - более 10 лет. Клиент Ингоса - лет 5, наверное.
  6. NataLi

    Страхование SRX II

    Месяц назад застраховала свой SRX в Ингсстрахе. КАСКО обошлось 77500, ОСАГО немногим более 5 т.р. Ах да, уточню, с полис вписано только 2 водителя.
  7. Я в прошлой "клубной жизни" тоже помню, как мы на наб. Шевченко шашлыки жарили)))
  8. А более точное место встречи? Хотя ладно, я найду...
  9. На встречу можно приехать всем? Или только клубням со стажем?))))
  10. Почти))) По паспорту Урбис Умбелино))))
  11. А это мой домашний любимец. Нам уже 17 год пошел. "Дедушка" Макс))))
  12. NataLi

    Вопрос Новичка!

    Все перечисленное в вашем бесплатном совете у меня есть. (Бурные аплодисменты). Хотелось узнать про установку "родных" карт.
  13. NataLi

    Вопрос Новичка!

    Понимаю, что тема старая. Но не хочется плодить новую. Быть может кто-то ответит мне здесь: относительно установки "родной" навигации со всеми картами. Цену в салоне мне озвучили. Сказали что "будет все". А кто из уважаемых членов Клуба сможет рассказать подробнее? Я вот в выхи поехала в Украину с тем, что было установлено. За пределами Мос. области стало понятно, что я нахожусь на Планете Земля, в той ее части которая зовется Россия. Расскажите блондинке про "полную навигацию"))))
  14. Вот поэтому и выбрала его. Всегда выбираю то, что нравится, а не то что у всех. Надо же как-то из "толпы " выделиться)))) Ладно. Будем с ним узнавать друг друга ближе...
×
×
  • Создать...