Перейти к публикации

Сверчок в передней правой двери/средней стойке SRX 2009


atr1

Рекомендованные сообщения

Адский сверчок то ли в передней пассажирской двери, то ли в правой средней стойке (между передней и задней дверью). На неровности дороги и при ускорении/торможении слышно реальное громыхание. Никто из владельцев SRX не сталкивался??

 

Где нынче принято сверчков находить и убивать? В Мистер-Звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но у меня сверчок в другом месте. У вас был под капотом, у меня - в правой передней двери или в междверной стойке. Буду искать слухачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что сам дважды разбирал водительскую дверь в поисках сверчка. Проблема оказалась в совершенно неожиданном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может сверчок в крыше?со стороны пассажира над стойкой? у меня там сверчок мля ;D при открытом люке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хоть и прошло много времени - отписываюсь, кому-то поможет.

 

Не поверите - при переезде на высокой скорости высокого тротуара (я помню этот момент), повредилось одно из металлических креплений на днище, которое фиксироует выхлоп. В результате при движении стук отдавал в правую переднюю дверь. На сервисе показали и устранили, после чего звук ушел.

 

А я был готов мамой поклястся, что это петли двери... Делаем выводы - сверчки не так очевидны, лучше пусть профессионалы смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...