Перейти к публикации

ну до чего ядрено заглючил!


Рекомендованные сообщения

ничего не сделал, только зашел (с)

с утра прихожу в гараж, а он с пульта не заводица и вообще на пульт ноль эмоций. Открыл ключем, завел. Завелся без вопросов, но сразу после пуска все стрелки упали в исходное, двигло урчит, мигают сервисные сообщения о аэрбеге, стабилитраке и прочей муйне, горит АБС, экран и вся центральная консоль темная. Зеркала не раскладываются.

Нунихерасебе, подумал я.

И решительно скинул клемму. После чего вдруг разложились зеркала.

В остальном эффект нулевой)

 

А я чего вдруг в гараж то пошел - мне в трейдинвест надо было на замену ступицы. Вот сижу жду. Есть ощущение что это надолго.

 

Было у кавонить чонть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое что в голову приходит, перевести сигналку в режим ВАЛЕТ, или вообще отключить если есть такая возможность. Явно ее баг. ну там по колесам постучать, двери подергать туда сюда, авось и хватит до сервиса доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по офицальной версии трейдинвеста причиной явилось нештатное оборудование, котрое давало помехи на шину.

в связи с этой версией с меня взяли 8.4 тыщи за отключение этой приблуды и щасливо отпустили.

 

чо было на самом деле не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу.

теперь я без камфорту)))

странно, что оно повлияло, очень странно... имхо трейдовцам просто лень было ковыряться ;) они ж халтурщики... и чего ты туда ездишь.. уже мало кто из наших у нах обслуживается, уж больно сильно они испортились...

 

кста, у сами установщики блока комфорта-то что говорят? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу.

теперь я без камфорту)))

странно, что оно повлияло, очень странно... имхо трейдовцам просто лень было ковыряться ;) они ж халтурщики... и чего ты туда ездишь.. уже мало кто из наших у нах обслуживается, уж больно сильно они испортились...

 

кста, у сами установщики блока комфорта-то что говорят? ;)

 

А кто ставил то? Может и впрямь к ним обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на SRX такие же глюки были, после кучи нервов и потраченного времени, в Кларусе выяснилось, что под водительсикм сидением была куча воды (непонятно откуда она взялась?), туда упал какой-то разъем, окислился и глючил по-страшному. Разъем поменяли, гермитично запаяли и теперь все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в трейдинвест я поехал патамушта к ним записаца можно было на ближайшие выхи когда у мене ступица загудела.

ну и закрутилось по пьянке (с).

аз резалт 4 выходных в этом годе потерял и больше к ним ни ногой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в трейдинвест я поехал патамушта к ним записаца можно было на ближайшие выхи когда у мене ступица загудела.

ну и закрутилось по пьянке (с).

аз резалт 4 выходных в этом годе потерял и больше к ним ни ногой.

 

плюс за что-то отдал им 8 с лишним рублей :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс за что-то отдал им 8 с лишним рублей :(

 

ну видишь..., роковое стечение обстоятельств. Если б оно просто с утра заглючило и я б не был записан в трейдинвест на замену ступицы, то канешна поехал бы на снежную.

 

а так они мне тупо авто отдавали тока под расписку, что вся ответственность на мне и что они пердупреждали о невозожности эксплуатации авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...