Перейти к публикации

Крышка расширительного бачка


Tiger

Рекомендованные сообщения

Может ли крышка расширительного бачка открутиться от чрезмерного давления? Вчера ни с того, ни с сего потёк антифриз. Остановился, открыл капот - бъёт из-под крышки. Она оказалась наполовину открученной, хотя не трогал ее полгода. Закрутил и сегодня весь день езжу с А/С без проблем. Может ли она сама открутиться? Или кто-то помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я машину-то нигде не оставлял, только стекло поменяли на прошлой неделе, но зачем им мне под капот лазить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я машину-то нигде не оставлял, только стекло поменяли на прошлой неделе, но зачем им мне под капот лазить?

а зачем при замене хомута на ГУРе спрашивать где секретка? чо - реально колеса сымать надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти говорят, что им под капотом было нечего делать, не они.... Ладно кто-то тосол пьёт, а антифриз-то им зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а антифриз-то им зачем?

как?? а мегасупер тюних - залить его в фары на вазовской семерке?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а при чём здесь прокладка головки? Крышку закрутил и такое больше не повторялось. Как я понимаю от давления быстрее шланг порвёт, чем крышку по резьбе открутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай на замену прокладок головки.

Чем раньше заменишь, тем лучше.

Такое еще бывает если блок треснул.

Да уж, советики....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём вообще симптомы плохой прокладки?Как я понимаю из-за неё антифриз может в двиг попадать, масло там куда-нить выходить, но этого ничего нет. Хотя и почему крышка открутилась я не понял.... Склоняюсь к помощи недругов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...