Перейти к публикации

НАШЕствие 6-7-8 июля - едем!


Рекомендованные сообщения

 

**маленький дисклэймер**

 

 

Уже много лет мы с женой мечтаем попасть на этот замечательный фестиваль близкой нам по духу музыки и людей. Но, к сожалению, каждый год все происходит, как обычно: находятся срочные дела, поездки к родственниками, дети заболевают и прочая и прочая. Короче, так и не были мы там ни разу :( Но в этом году, посмотрев на даты проведения фестиваля, мы поняли, что сейчас-то уж нас точно ничто и никто не остановит :D Итак...

 

Дорогие друзья!

 

В этом году проведение замечательного фестиваля "НАШЕствие" приходится на 6, 7 и 8 июля. Имею предложение: собрать команду единомышленников, двинуть туда единым составом и раскачать эту тусовку! :)

 

 

Приглашаю писаться в тему тех, кто в теме ;)

 

 

Флуд приветствуется, однако, тему буду модерировать :)

 

 

Обсуждаем все: предыдущий опыт, возможности соорганизации, вкусы и предпочтения, всякую всячину, короче - как обычно ;)

 

 

Какие-то новости и примерный план буду вывешивать в этом первом сообщении.

 

 

А пока - http://nashestvie.ru

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля, сайт какаой-то бесючий...это где, вообще, происходит будет?? если не в ростове, то я отказываюсь обсуждать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюху Бормота тебе в помощь. Он там постоянный гость. Тут даже тема была уже пр Нашествие. Он создавал.

 

Сам пас. Я Лучше на что потяжелее схожу.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не в ростове, то я отказываюсь обсуждать ;D

тогда тебя вычеркиваем :)

 

Илюху Бормота тебе в помощь. Он там постоянный гость. Тут даже тема была уже пр Нашествие. Он создавал.

 

Сам пас. Я Лучше на что потяжелее схожу.  :(

в прошлом году, помню, дада... но сейчас бормот же родил, такштаааа неизвестно, сможет ли поддержать...

 

А про тяжесть - эт ты зря ;) "Коррозии металла" там, конечно, не будет, но на альтернативной сцене вполне себе ничего коллективчики выступают ;) так что подумай!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не в ростове, то я отказываюсь обсуждать ;D

тогда тебя вычеркиваем :)

 

я тебе, блин, вычеркну! меня до самого последнего в списке держите!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, нивапрос )) тогда список едущих:

 

Алемар плюс один

Арт К плюс ???

так так... кого бы взять... блондинка, брюнетка, рыжая.. умная.. я+4, что б список твой повесомей был, а потом как народ подтянется, если я вдруг не поеду, вычеркнешь нас с девочками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя вычеркну, девочек - уж извини ;) кто же будет перед нашей тусовкой синхронные движения совершать? !!! :D мы без кордебалета не ездим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в Раменском раза 3 был... Тогда было интересно. сейчас ничего нового они уже не выдают

так это давно же было совсем...

 

кстати, у тя же под Тверью где-то хозяйство? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы бы лучше с нами в Ярославль)

1) уже расписано все на родственников и друзей

2) мы только вернулись из Праги,ьдети и так обижаются, что бы их не берем никуда... а в Ярик их брать - они не вынесут нашего ритма :D

3) на четверых дорого получается, на двоих - не получится :(

 

так что планируйте июль и НАШЕствие ;)  наши дети будут усланы, так что мы отожжем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя вычеркну, девочек - уж извини ;) кто же будет перед нашей тусовкой синхронные движения совершать? !!! :D мы без кордебалета не ездим )))

да, мне не жалко! заберайте хоть всех  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Билет действителен 6-8 июля 2012 года, вход с 10:00

 

"ВХОДНОЙ" – 1 500 р.

Один заход на территорию фестиваля.

 

"ФАН" – 3 000 р.

Один заход на территорию фестиваля. ФАН-зона. Браслет.

Следующий заход по "ВХОДНОМУ".

 

"ВИП" – 6 000 р.

Неограниченное кол-во заходов на территорию фестиваля, ВИП зона, Браслет.

-Рестораны,

-Трибуна,

-Внутренняя зона туалетов.

 

"ПАЛАТКА" – 1 800 р. (до 6 мест)

 

"ПАРКОВКА" – 1 800 р. (категория "А" и "В")

Неограниченное кол-во въездов/выездов.

Браслет, дающий право неограниченного кол-ва входов и выходов на территорию фестиваля для водителя и 1 пассажира.

Браслет выдается при наличии входного билета.

Для микроавтобусов (категория D) – 2 парковочных билета (Браслет для водителя + 3 пассажира)

 

"ВИП ПАЛАТКА" – 4 000 р. (до 6 мест)

Только при наличии ФАН или ВИП билета.

-Рестораны,

-Специальная ночная программа.

 

"ВИП ПАРКОВКА" – 3 000 р.

Только при наличии ВИП билета.

Браслет "ВИП парковка" не дает права на вход.

 

"СУПЕР-ВИП" - 50 000 р.

С каждым покупателем билетов категории "СУПЕР-ВИП" работает персональный менеджер.

- Расселение в комфортабельном отеле в непосредственной близости от площадки фестиваля;

- Трансфер Москва - отель, отель-Фестиваль-отель (ежедневно и регулярно), отель-Москва;

- Отдельный шатер в ВИП-зоне;

- Бесплатное пиво в ВИП-зоне;

- Специальный ВИП-балкон на главной сцене;

- Возможность нахождения в бэк-стейдж фестиваля;

- ВИП-билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, за воздух в рашке надо платить. интересно, а туалет доступен только випам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуйствуется фундаментальный подход, нефтяные магнаты едвали не беднее организаторов нашествия. вообще район этого пира духа мне не чужд, я слышал в прямом смысле шумовые эффекты и лицезрел очень "добрых" и порядком одухотворенных пеших зрителей, парящих посреди проезжей части и великодушнейшим образом реагирующих на медленно и аккуратно проезжающие мимо авто. если место не изменилось - это эммаус. то что это за мкадом нет нужды повторять и какой комфорт можно обеспечить за 50 штук (большая часть которых уйдет наверное на трансфер) мне сложно предположить. может я отстал от жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуйствуется фундаментальный подход, нефтяные магнаты едвали не беднее организаторов нашествия. вообще район этого пира духа мне не чужд, я слышал в прямом смысле шумовые эффекты и лицезрел очень "добрых" и порядком одухотворенных пеших зрителей, парящих посреди проезжей части и великодушнейшим образом реагирующих на медленно и аккуратно проезжающие мимо авто. если место не изменилось - это эммаус. то что это за мкадом нет нужды повторять и какой комфорт можно обеспечить за 50 штук (большая часть которых уйдет наверное на трансфер) мне сложно предположить. может я отстал от жизни?

не эммаус ни разу :) ЗАВИДОВО ))) ты знаешь, все, кто ездил, довольны, все без эксцессов.. так что и мы рискнем попробовать...

 

Лет бы десяток с плеч долой, поехал бы не задумываясь. Сейчас уже увы......

быстро на омоложение организма!!! есть у меня один доктор знакомый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, Сань, отгулял я свое уже. Я ведь Тушино в 91 помню, Лужники в 92, Олимпийский и Горбушку с 92 по 94. Хватит уже с меня.

 

Вот выберусь еще разочек на идолов молодости и на покой уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не эммаус ни разу :) ЗАВИДОВО ))) ты знаешь, все, кто ездил, довольны, все без эксцессов.. так что и мы рискнем попробовать...

опа...отстал, безнадежно устарел...

 

Лет бы десяток с плеч долой, поехал бы не задумываясь. Сейчас уже увы......

во-во, добираться пешком от электрички да в рваных джинсах, да в футболке с изображением е.летова и колбаситься-колбаситья...орать до срыва голоса и т.д и т.п.  ;D ;D а щаз? попить пива в вип-зоне и уснуть от скуки и жары? ах да - поссать (пардон) в синей душной кабинке...

 

зы: не вы пезжайте потом расскажете, я поплачу о бурной молодости  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможны варианты, как говорится )) ты просто не понимаешь (наверное), каково это - куда-то вырваться без детей ;) да любая синяя кабинка хоромами покажется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто не понимаешь (наверное), каково это - куда-то вырваться без детей ;) да любая синяя кабинка хоромами покажется ))

эх, сложно даже представить КАК понимаю  : :'( :

 

 

зы: но нашествие для нас не вариант, только конфортно-пляжно-горизонтальный уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...