Перейти к публикации

НАШЕствие 6-7-8 июля - едем!


Рекомендованные сообщения

все так ) короче, не знаю я... билеты же и на месте можно будет взять? в случае неожиданного душевного порыва? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простые билеты и фан будут точно, а вип может будут, а может и нет  - трибуны в отличии от поля ограничены несколько.

если не надо ночевать в палатке и соответственно тащить ее и весь скарб в палаточный городок, то можно и на простую парковку, но ходить замумишься. всетаки когда пепелац с разным барахлом, винищщем и пр поближе это удобна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подитожу тему:

кто не поехал сам дурак.

Про музыкальную составляющую говорить не приходица - все кто собиралса и так понимают, что в этом смысле все было супер.

Про быт, который многих пугал: погода шикарная, волга теплая, ресторан в Конаково отличный. Главное не бухать шыбка и вдумчиво подходить к комплектации - палатки, фигатки, всякая херня.

И наличные, канешна.

Кусайте локти.

 

Кстати, Земфира выступила просто потрясающе, а ее внешний вид не позволяет надеяца на частые и долгие выступления в дальнейшем, к сожалению. Уникальный случай в общем и просто великолепный сет. Вертолеты, салюты, все дела.

 

 

ПыСы: помимо безупречно красивого красного крокодила было два Эскалада (один с дипномераме) и один черный срыкс. В остальном на вип парковке стояло всякое гавно типа кайенов и рров.

 

ПыПыСы: видели худенькую девочку с шестым номером бюста.

 

у меня пока все, за более подробным отчетом обращайтесь в личку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...