Перейти к публикации

Кто отказался от гарантии на свой Кадиллак?


x-man

Рекомендованные сообщения

Очень много негатива на работу официальных дилеров Кадиллак, которые порой даже делают хуже нашим любимцам ( http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4535.msg156696;topicseen#new )

 

Цены на ТО заоблачные, качества работ нет!

 

Чтобы заменить ЧТО ТО по гарантии, требуется доказать, что ты не "верблюд"

При этом тратится много сил, времени и главное нервов!

 

Цитата: Avonavi от Сегодня в 11:15:10

   

Гарантия - одно название. Я смеялась до слез, когда мне позвонил мастер приемщик и заявил, что половину вспученного хрома по гарантии мне менять не будут, а третий стоп сигнал (который разрезан и утыкан диодами по всей длине) одобрен к замене по гарантии т.к. там не горит один диод (из тех, что дополнительно сделан). Кому-то явно мой стоп понадобился  ;D ;D

 

Вопрос, а нужно ли это нам? Или чем чревато отсутствие гарантии?

 

Ведь, ФАС сделала уже определение, что машину не обязательно обслуживать только у дилера и при этом гарантия сохраняется, достаточно иметь документы об обслуживании!

Так вот, может найти качественные НЕ официальный сервис и там обслуживаться, сберегая свои нервы или "овчинка выделки не стоит"?

 

Какие мнения будут на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли удастся. Прежде всего по тому, что вся электроника и софт кадиллаков завязаны на онлайн-портал джиэм, доступ к которму по кодам есть только у оф дилеров ;) так что со сложными проблемами все равно придется к ним ездить...

 

К тому же, кто тебе будет "по гарантии" запчасти менять? Неофициал? :D

 

А жестянку и слесарку и прочее - в любом гараже можно делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же, кто тебе будет "по гарантии" запчасти менять? Неофициал? :D

В случае отказа, естественно за свой счёт менять придётся...

Но опять же, дорогостоящих (двигатель, АКПП) отказов практически нет, может 1 на 100 (могу ошибаться), а мелочёвка в виде хрома и прочего не в счет...

 

Конечно, не гарантийная машина потеряет в цене при вторичной продаже... Но душевное спокойствие дороже, нет?

 

Или же долбить их при каждом визите и чуть что жаловаться, но опять же, нервотрёпка... х.з. надо думать..  >:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто выбери НОРМАЛЬНОГО дилера ;)

Дык, здесь говорят, что они все одинаковые...  :(

х.з., завтра у меня будет "первый опыт" по гарантийному вопросу, отпишусь потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едь в Кларус, они вменяемые по гарантийке, да и вообще..

Кларус, Мэйджор- два нормальных диллера. Многие Тринити кстати довольны, но вот уже не первый опыт- им недоверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормально все сложилось в Кларусе. Я чуть что - сразу в Кларус гоню, главное найти правильный подход к мастеру приемщику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормально все сложилось в Кларусе. Я чуть что - сразу в Кларус гоню, главное найти правильный подход к мастеру приемщику!

и по чем нынче опиум для народа???;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормально все сложилось в Кларусе. Я чуть что - сразу в Кларус гоню, главное найти правильный подход к мастеру приемщику!

А я не хочу искать, почему я это должен делать?

Каждый, должен выполнять свои обязанности, на своём месте... И мастера-приёмщика не для того сертифицировали, чтоб я к нему искал подход...

Это он, вместе с GM, должны искать ко мне подход чтобы я к ним на сервис приехал...  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормально все сложилось в Кларусе. Я чуть что - сразу в Кларус гоню, главное найти правильный подход к мастеру приемщику!

А я не хочу искать, почему я это должен делать?

Каждый, должен выполнять свои обязанности, на своём месте... И мастера-приёмщика не для того сертифицировали, чтоб я к нему искал подход...

Это он, вместе с GM, должны искать ко мне подход чтобы я к ним на сервис приехал...  >:(

ты уже у них машину купил.

дальше уже ты за ними бегать будишь или плюнешь на все.как половина и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормально все сложилось в Кларусе. Я чуть что - сразу в Кларус гоню, главное найти правильный подход к мастеру приемщику!

А я не хочу искать, почему я это должен делать?

Каждый, должен выполнять свои обязанности, на своём месте... И мастера-приёмщика не для того сертифицировали, чтоб я к нему искал подход...

Это он, вместе с GM, должны искать ко мне подход чтобы я к ним на сервис приехал...  >:(

ты уже у них машину купил.

дальше уже ты за ними бегать будишь или плюнешь на все.как половина и делает.

Бегать не привык... так что второй вариант, мне пох на эту гарантию...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормально все сложилось в Кларусе. Я чуть что - сразу в Кларус гоню, главное найти правильный подход к мастеру приемщику!

А я не хочу искать, почему я это должен делать?

Каждый, должен выполнять свои обязанности, на своём месте... И мастера-приёмщика не для того сертифицировали, чтоб я к нему искал подход...

Это он, вместе с GM, должны искать ко мне подход чтобы я к ним на сервис приехал...  >:(

Прям трансляция из параллельной вселенной :) не было такого и не будет никогда :( в штатах, кстати, периодически то же самое происходит, так что "идеала" в принении к джиэм просто не существует :(

 

А для того, чтобы не тратить свое драгоценное время на поиски адекватных людей в обслуживании - вот для этого форум и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...