Перейти к публикации

День полон дебилов на автомобилях! Видео.


Рекомендованные сообщения

Ребят это нечто, Добавлю к теме Тобаски, это просто жесть:

 

Между станциями Одинцово и Баковка водитель «ниссана» попытался переехать через ж/д по пешеходному переходу. Когда авто сбили, нарушитель сбежал.

http://www.youtube.com/watch?v=Kk9ylO41odo

В Одинцовском районе Подмосковья электричка превратила застрявший на путях автомобиль в груду металлолома.

 

ДТП с участием электрички и автомобиля «Ниссан Тиана» произошло 9 апреля около 16.30. При попытке переехать полотно в неположенном месте машина застряла на рельсах.

 

Водитель и его пассажиры самостоятельно вытолкнуть авто не смогли. Не изменилась ситуация, когда на помощь пришли и случайные прохожие.

400-4.jpg

http://www.lifenews.ru/news/88253

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЭБИЛ.... одним словом... а еще женщин называют мартышкой с гранатой... а это тогда ЧТО?

я с отвисшей челестью этот видос смотрел))) Он еще поезду махал "СТОЙ". Правил чувак точно не знает...

В школе надо было визику учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

премия дарвина, однако, корячицца...

 

зы: как то был сюжет по тв - пикап пытался объехать пробку по трамвайным путям (со шпалами) - не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЭБИЛ.... одним словом... а еще женщин называют мартышкой с гранатой... а это тогда ЧТО?

я с отвисшей челестью этот видос смотрел))) Он еще поезду махал "СТОЙ". Правил чувак точно не знает...

В школе надо было визику учить.

 

А может он прапорщик? Типа поезд стой, раз-два...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЭБИЛ.... одним словом... а еще женщин называют мартышкой с гранатой... а это тогда ЧТО?

я с отвисшей челестью этот видос смотрел))) Он еще поезду махал "СТОЙ". Правил чувак точно не знает...

В школе надо было визику учить.

 

да полный треш, про отмашку руками мне тоже понравилось, машинисту канешн видно что там чел машет... но как остановить такую махину, когда зеленый сигнал симофора и ты набрал скорость???? и он не только физику не учил... он мне кажется в принципе ничего не учил... просто жесть! а если машиниста удар бы хватил от стресса? а он кучу людей везет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

премия дарвина, однако, корячицца...

 

зы: как то был сюжет по тв - пикап пытался объехать пробку по трамвайным путям (со шпалами) - не смог

митцубиха л200 красного цвета) В "войны на дорогах" по ДТВ видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он прапорщик? Типа поезд стой, раз-два...... ;)

 

ну только если так... а поезд на губу, тк не выполнил приказ  ;D

 

А поезду по фигу все. Он железный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он прапорщик? Типа поезд стой, раз-два...... ;)

 

ну только если так... а поезд на губу, тк не выполнил приказ  ;D

 

А поезду по фигу все. Он железный.

он инертный, интересно, какая энергия удара у такого поезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он инертный, интересно, какая энергия удара у такого поезда?

правильный ответ: дохрена, какая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие за путена и голосуют :D :D а мы потом удивляемся да в бложиках обсуждаем :)

 

Сегодня, кстате, риал день дЭбила ... Один чудик под меня сегодня с такой удивительной настойчивостью свой Фокус пытался засунуть, что я уж подумал, борется за первое место в конкурсе с этим "победителем электричек" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие за путена и голосуют :D :D а мы потом удивляемся да в бложиках обсуждаем :)

 

Сегодня, кстате, риал день дЭбила ... Один чудик под меня сегодня с такой удивительной настойчивостью свой Фокус пытался засунуть, что я уж подумал, борется за первое место в конкурсе с этим "победителем электричек" :D

 

Смена погоды. У определенной категории начинается сезонное обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фокусах и матрешках, они такие.... всегда держут в руках кубок! но мужик на тиане их сегодня порвал  :D

Кстати, матреховоды в последнее время, определенно, поумнели... Видимо, вторая волна умнее первой :) а первая пересела на Теаны ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, матреховоды в последнее время, определенно, поумнели... Видимо, вторая волна умнее первой :) а первая пересела на Теаны ))))

 

Точно! и кста Сергей правильно заметил про погоду... обострение однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...