Перейти к публикации

День полон дебилов на автомобилях! Видео.


Рекомендованные сообщения

чувствует народ первые теплые деньки, кровь подогревается.. вот и чудят..

это еще фигня... чего в РЖД по весне бывает... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довели друга!в субботу было дело! хамили(пинали от менеджера к менеджеру) при выдачи машинки после ремонта

теперь статья 167(2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довели друга!в субботу было дело! хамили(пинали от менеджера к менеджеру) при выдачи машинки после ремонта

теперь статья 167(2)

слабые нервишки) Я ему не советую кадиллак покупать, с его полуторамесячными сроками ожидания запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довели друга!в субботу было дело! хамили(пинали от менеджера к менеджеру) при выдачи машинки после ремонта

теперь статья 167(2)

слабые нервишки) Я ему не советую кадиллак покупать, с его полуторамесячными сроками ожидания запчастей.

 

Ну почемуже? Разнесет Тринити ( с его недоделаным отделом запчастей), потом Трейд (о нем тоже не очень отзывы) остальные глядишь, научатся нормально работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довели друга!в субботу было дело! хамили(пинали от менеджера к менеджеру) при выдачи машинки после ремонта

теперь статья 167(2)

 

ТО есть застроить минетжеров ему было не по силам, проще было устроить вот такую истерику. Не джигит.

"Воистину, это был тщедушный человек"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, реально твой друг?

реально!) жаль его ,и так проблем куча мала,так этим срывом ещё всё усугубил...притом автосалон шьет кроме причинение ущерба и хулиганства "покушение на убийство" это крутая статья..пока не знаю как разрешиться всё!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...