Перейти к публикации

Инцидент в Пеликан-Авто 07.04.12


Рекомендованные сообщения

Мда весна!

Погром продолжался три минуты, пока из-под капота автомобиля не посыпались искры и он окончательно не заглох и не остановился. Повалил дым.

Подбежавшие охранники попытались вытащить водителя, но дверь была заперта.

Секьюрити пришлось выбить стекло, этого психа вытащили из машины, уложили лицом в пол и связали руки, в ожидании прибытия полиции.

В результате происшествия в самом салоне были разбиты 3 новых автомобиля марки "ниссан". Кроме того, на улице пострадал "Ниссан Патруль". Разбита стена-витрина, стойка кассы. Весь шоу-рум после погрома напоминал поле битвы.

Когда водителя выволокли из машины и связали, он кричал, что он врач, у него проблемы и двое маленьких детей, просил помощи и чтобы кто-нибудь вызвал полицию.

Как позже выяснили в полиции, у человека сдали нервы после того, как он три часа дожидался свою машину из ремонтного бокса.

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жара... теперь этот автосалон станет образцовым по скорости обслуживания клиентов :D :D мужика жалко... посадят, скорее всего, или штраф дикий впаяют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, могут направить на принудительное лечение в психушку. Тогда денег автосалону не видать...

Но мне так кажется, что дадут мужику условно со штрафом и выплатой ущерба...

 

Хотя я ему завидую... Бывали случаи, когда очень хотелось сделать также!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, могут направить на принудительное лечение в психушку. Тогда денег автосалону не видать...

Но мне так кажется, что дадут мужику условно со штрафом и выплатой ущерба...

 

Хотя я ему завидую... Бывали случаи, когда очень хотелось сделать также!  ;D ;D ;D

 

Нам дай волю, так ни одного салона GM  в России не останется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, могут направить на принудительное лечение в психушку. Тогда денег автосалону не видать...

Но мне так кажется, что дадут мужику условно со штрафом и выплатой ущерба...

 

Хотя я ему завидую... Бывали случаи, когда очень хотелось сделать также!  ;D ;D ;D

 

Нам дай волю, так ни одного салона GM  в России не останется......

 

Нууу... Не обязательно прям GM... У меня много машин было разных. Но особую любовь питаю к Major-Auto на Цветочном проезде и на новой Риге. А также сервис RenaMax на Войковской (один раз я им правда отомстил - не скажу как  ;D).

 

О! Еще вспомнил сервис Додж-Крайслер на Рябиновой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, мужик собрался с духом и чётко выразил своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод какой-то напрашивается, а вот да:

Люди, мужчины! отвечайте за свои слова и действия, а то вдруг сорвется кто. Помните об этом и не провоцируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод какой-то напрашивается, а вот да:

Люди, мужчины! отвечайте за свои слова и действия, а то вдруг сорвется кто. Помните об этом и не провоцируйте

 

Да и весеннее обострение к тому же! :D

 

По ходу "дед на зеленой шестерке" сменил авто!!!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жара... теперь этот автосалон станет образцовым по скорости обслуживания клиентов :D :D мужика жалко... посадят, скорее всего, или штраф дикий впаяют :(

 

А что жалеть- то? Мог бы претензией ограничиться. Он сам, видимо, не очень адекватен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жара... теперь этот автосалон станет образцовым по скорости обслуживания клиентов :D :D мужика жалко... посадят, скорее всего, или штраф дикий впаяют :(

 

А что жалеть- то? Мог бы претензией ограничиться. Он сам, видимо, не очень адекватен...

 

Ты видимо никогда не писала претензий...  ;) Толку от них не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле делается элементарно - вызывается старший менеджер, и ему излагается суть проблемы. Как правило - до дальнейших действий дело не доходит, но если не помогает, то можно немного и нагрубить (желательно без мата). На некоторых это действует отрезвляюще и они начинают шевелиться быстрее.

 

Если и это не помогло - Вам в помощь служба клиентской поддержки компании (телефон должен висеть на стенде, на крайний случай берется на ресепшене. Отказать Вам в оглашении телефона он не имеют права), и громким, четким голосом, желательно  присутствии мастеров сервиса оглашается проблема. Как результат - машина готова минут через 15 с извинениями.

 

Вообще служба клиентской поддержки - волшебная вещь. У меня знакомый работал в автосалоне на сервисе, так для них каждый звонок в клиенскую службу заканчивался интимными отношениями с руководством салона в особо грубой и извращенной форме, с лишением премии.

 

А на письменную претензию им по закону можно отвечать 10 дней, да и известно что там напишут - так и так, виноваты, исправимся, и том подобную воду. Машину из-за этой претензии Вы быстрее не заберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле делается элементарно - вызывается старший менеджер, и ему излагается суть проблемы. Как правило - до дальнейших действий дело не доходит, но если не помогает, то можно немного и нагрубить (желательно без мата). На некоторых это действует отрезвляюще и они начинают шевелиться быстрее.

 

Если и это не помогло - Вам в помощь служба клиентской поддержки компании (телефон должен висеть на стенде, на крайний случай берется на ресепшене. Отказать Вам в оглашении телефона он не имеют права), и громким, четким голосом, желательно  присутствии мастеров сервиса оглашается проблема. Как результат - машина готова минут через 15 с извинениями.

 

Вообще служба клиентской поддержки - волшебная вещь. У меня знакомый работал в автосалоне на сервисе, так для них каждый звонок в клиенскую службу заканчивался интимными отношениями с руководством салона в особо грубой и извращенной форме, с лишением премии.

 

А на письменную претензию им по закону можно отвечать 10 дней, да и известно что там напишут - так и так, виноваты, исправимся, и том подобную воду. Машину из-за этой претензии Вы быстрее не заберете.

 

Я тут где то выкладывал свой опыт общения с Мэйджер Авто на Новой Риге. Когда забирал новую машину. Я их вообще всех тогда поубивать хотел.

 

Звонил и старшему менеджеру и службу контроля и еще не помню куда. Да пофигу все это им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жара... теперь этот автосалон станет образцовым по скорости обслуживания клиентов :D :D мужика жалко... посадят, скорее всего, или штраф дикий впаяют :(

 

А что жалеть- то? Мог бы претензией ограничиться. Он сам, видимо, не очень адекватен...

 

Ты видимо никогда не писала претензий...  ;) Толку от них не много.

 

Так у нас страна такая. Давно привыкнуть пора. А оплачивать ущерб сервису, который тебя обидел (или еще и сесть... а уж по судам-то точно побегать) из-за 3х часов ожидания... Оно того не стоит. Надо как-то более адекватно меры оценивать. Они сделают ремонт, а на обслуживание это вряд ли сильно повлеяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жара... теперь этот автосалон станет образцовым по скорости обслуживания клиентов :D :D мужика жалко... посадят, скорее всего, или штраф дикий впаяют :(

 

А что жалеть- то? Мог бы претензией ограничиться. Он сам, видимо, не очень адекватен...

 

Ты видимо никогда не писала претензий...  ;) Толку от них не много.

 

Так у нас страна такая. Давно привыкнуть пора. А оплачивать ущерб сервису, который тебя обидел (или еще и сесть... а уж по судам-то точно побегать) из-за 3х часов ожидания... Оно того не стоит. Надо как-то более адекватно меры оценивать. Они сделают ремонт, а на обслуживание это вряд ли сильно повлеяет.

 

Я не в коем случае не оправдываю его поступок. Надо себя хотя бы не много держать в руках. Просто будет хорошо, если это послужит другим хотя бы какой то наукой. Хотя врядли.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жара... теперь этот автосалон станет образцовым по скорости обслуживания клиентов :D :D мужика жалко... посадят, скорее всего, или штраф дикий впаяют :(

 

А что жалеть- то? Мог бы претензией ограничиться. Он сам, видимо, не очень адекватен...

 

Ты видимо никогда не писала претензий...  ;) Толку от них не много.

Ой ли) За первую мне поменяли машину, за вторую- дали карту 7% скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по претензии на Тринити была ситуация. Мне в прошлой машине, когда лампочку в центре салона меняли, то всю ткань на крыше грязными руками (а-ля в масле) замазали. Я заметила тока на след день. К ним приехала, сказали, что чисткой не занимаются. Когда я им показала, что четко вокруг лампочки пятна от пальцев, то они руками развели. Написала претензию, отдала секретарю. Из салона уйти не успела, как меня догнали, забрали машину, все почистили и попросили подписать в претензии, что все ок. Везде бычат-то "на дурака". Надеясь, что уедешь. А как видят, что не на того нарвались, то, чаще всего, на попятную идут, чтоб по шапке потом не огрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так у нас страна такая. Давно привыкнуть пора. А оплачивать ущерб сервису, который тебя обидел (или еще и сесть... а уж по судам-то точно побегать) из-за 3х часов ожидания... Оно того не стоит. Надо как-то более адекватно меры оценивать. Они сделают ремонт, а на обслуживание это вряд ли сильно повлеяет.

повлияет 100%. страх - очень сильный мотиватор. а то, что бояться начнут - это уж будь уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...