Перейти к публикации

CTS II. Как смотреть ТВ и ДВД в движении.


Рекомендованные сообщения

Кхм.. и где активисты? Что, никому не нужно, так что-ли? А сколько разговоров было...

 

Друзья, заказ стынет! :)

 

Время играет не за вас... ближайшая отправка в понедельник, хотите успеть - поторопитесь!

 

Я надеюсь что отсутствие тут остальных заказчиков (хотя куда они все подевались не пойму - столько желающих было) не повлияет на мой интерес.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, булки жарят на морских берегах ???

 

Твой интерес будет соблюден, будь спок ;)

 

Фуф, это приятное сообщение.  :) :) :)

 

Какие берега? Они еще тут все не так давно были. Может передумали, может плюнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что из желающих остались: Кокс (был позавчера на сайте), АлинМуж (был сегодня) и Виталка (был(а) позавчера). Наверное просто забили на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Алинмужа есть такая херь уже. К тому же он из Питера... Кстати, однажды я такую хрень кому-то в питер отправил:) Кажецца, это был SKYSpb...долго пытался там ее подключить нормально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я не пропал, вчера вечером вернулся из отпуска.

Покупать не передумал, готов встретиться сегодня или завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я не пропал, вчера вечером вернулся из отпуска.

Покупать не передумал, готов встретиться сегодня или завтра.

если сегодня до 18-00, то я на Павелецкой.

 

Телефон бросил тебе в личку, звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, коробочки с сегодняшнего дня находятся на территории России, меееееедленно приближаясь к своим обладателям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, коробочки с сегодняшнего дня находятся на территории России, меееееедленно приближаясь к своим обладателям :)

 

Так давай ускорять этот процесс.  ;)

 

Я правда уже далеко, реально не помогу.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, коробочки с сегодняшнего дня находятся на территории России, меееееедленно приближаясь к своим обладателям :)

Я правда уже далеко, реально не помогу.  :(

да я пока вроде и сам справляюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Алинмужа есть такая херь уже. К тому же он из Питера... Кстати, однажды я такую хрень кому-то в питер отправил:) Кажецца, это был SKYSpb...долго пытался там ее подключить нормально :(

 

да, у меня стоит. Только зараза перестала работать, надо ехать починять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги!

 

Устройства есть в наличии. Те, кто заказывал - получат свои коробочки! ;)

 

Есть пара лишних, так что готов отдать заинтересовавшимся :)

 

За подробностями милости просим в личку или сразу на 8-915-тричетыреодин-5218 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что поставили фильтр скорости Romario. Все успешно, все работает :) Примерно 40 минут времени.

 

Так что, заходите, если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего секретность-то такая?  ;) Нельзя на форуме разместить ориентировочную цену и фотки?

Не отказался бы от такого девайса... Но!!!

1) Интересует вопрос цены, внешнего вида и способа подключения.

2) Живу в Питере. Оплачу наложенным платежом. Но подключу ли сам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего секретность-то такая?  ;) Нельзя на форуме разместить ориентировочную цену и фотки?

Не отказался бы от такого девайса... Но!!!

1) Интересует вопрос цены, внешнего вида и способа подключения.

2) Живу в Питере. Оплачу наложенным платежом. Но подключу ли сам?

Почему секретность... кто хотел узнать - те узнали :)

 

1) Про цену - в ЛС тебе отписал. Внешний вид - черная коробка, чуть шире сигаретной пачки и толстенный жгут проводов разноцветных, с джеками. Запихивается внутрь центральной консоли, снаружи незаметна, при диагностике не обнаруживается.

 

Подключается к башке, провода прячутся за саму голову, места там немного, поэтому иногда приходится попотеть :)

 

Для того, чтобы добраться до внутренностей нужен ключ на 7, достаточно острая шлицевая отвертка, прямые руки и умение вытаскивать деревянные вставки, не разломав их ;D И минут 40 свободного времени:)

По телефону могу помочь консультацией ;)

2) Лучше, конечно бы, передать кому-нить лично в руки...может, кто из знакомых поедет...не очень я доверяю нашей почте :( Но, если вариантов иных нет... Хотя, лучше бы, чтобы они были, эти варианты :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...