Перейти к публикации

CTS II. Как смотреть ТВ и ДВД в движении.


Рекомендованные сообщения

Спасибо! Написал!

Пока телек непоказывает я купил iPad и авто держатель в подстоканник ! Очень удобно и картой пользовался и кино смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ж удобного? Взгляд постоянно вниз, звук - никакой :( я в свое время тоже так думал сделать, но это просто опасно :( постоянно башкой туда-сюда дергать :(

 

По теме отписал в ЛС ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ж удобного? Взгляд постоянно вниз, звук - никакой :( я в свое время тоже так думал сделать, но это просто опасно :( постоянно башкой туда-сюда дергать :(

 

По теме отписал в ЛС ;)

 

головой дергать не обязательно ;)

можно одним глазом- туда, другим - на дорогу...

а вообще- в пробках хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, тут про айпэд в подстаканнике. полюбому башку опускать надо :( где подстаканник, а где дорога О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, а что делать если прием ТВ очень,ну очень хреновый??

 

ставить цифровое телевидение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если речь про цифровое ТВ, то ищите в и-нете или по другим разделам. здесь - только про анлок экрана в движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не обязательно цифровое,у меня что в движении что без, телек не фурычит,хреновый прием,поиск ничего не дал.Вот я подумал, что тема очень похожаая, люди должны что то знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепрошейте голову... у кого-то была такая проблема, решилась перепрошивкой. едьте к дилеру и сравнивайте качество приема на вашей машине и любой другой. если у вас реально сильно хуже - заявляйте как дефект. Перед этим попробуйте еще раз просканировать станции, может, полегчает. Еще может отходить крепление антены от башки, или сама антенна может иметь дефект.

 

Короче, с этим надо показаться к терапевтам :)

 

А дальнейшее обсуждение проблем с ТВ в этой конкретной теме будет удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мне в личку цену на установку разглючки, с учетом сниженной цены,плизззз( CtS 2)

Отправил

 

 

а как быть с калининградскими ведрами 11го года? работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай проверим ;) должно работать, противопоказаний я не вижу... Давай созвонимся в начале января, когда я вернусь. Брось телефон в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай проверим ;) должно работать, противопоказаний я не вижу... Давай созвонимся в начале января, когда я вернусь. Брось телефон в ЛС

 

Ога, лишние 750 км не крюк :) Тут вроде ктото жаловался, на то , что к 11му году не прикрутить? точнее прикрутить, но что то не работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот ты как?! Ну, давай я тебе почтой отправлю, если не подойдет - пришлешь обратно :D а кто жаловался, какпомню, срх11 пытался разлочить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот ты как?! Ну, давай я тебе почтой отправлю, если не подойдет - пришлешь обратно :D а кто жаловался, какпомню, срх11 пытался разлочить..

 

тебе сообщение ушло? а то треш какой то с почтой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне предложили за 30 штук это сделать, поставить модуль, не влезая внутрь...Как считаете, это нормальная цена?

цена нормальная. только как это не влезая внутрь можно установить ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...