Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На днёх коллега приобрел себе данный аппарат.Оч доволен вот номера получил.Купил машина за один день))) БУ ягуар xf в топе 3.0 дизель(6.3 до 100 км) в полном фарше +обвес.10 год пробег 11тыс.Отдал за него 1.5 ляма!купил у оф.диллера.Теперь всех агетирует))) говорит так ещё 3 штуки есть,цена ниже рыночных БУ,пока 3 дня ездит от удовольствия уже розовый))))) На днях с ним заеду, как только авто с зимовки из гаража выкачу-интересно кто кого.

Хотелось спросить Ваше мнение,в чём может быть такой подвох?и почему диллер продаёт авто с такой мего скидкой хоть и бу.гарантия до 13 года. Может эти дизельные двигатели проблемные очень? а то у них там вишнёвый стоит засранец за 1.4 ляма))) пробег тоже копеешный.Сам я своего люблю кросавца,но близкий друг серьёзно задумался о покупке! ведь авто выглидит классно.салон оч хороший.Двигатель БМВ и шумка с музыкой кстати лучше чем в нашем кадике((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная тачка. Они скидки и на новые дают, нам 150 дали на машину 11 года в 11 году в мае что ли. Не очень популярный авто, типа как кадиллак  ;D Посидел в конфе на авто.ру ремонты практически не обсуждают. У нас тоже все ок, один косяк был, поскрипывал дворник, что делали х.з. но все ок.  Вот тока 19 колеса, две покрышки ушатали, на таких только по МСК ездить. управление функционалом через тач скрин не нравится, монитор бы ему крупнее, а то приноравливаться надо и внимание такие действия отвлекают от дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рестайлинг был в конце 11 кажется. так что падение цены на бу дорестайлинг объяснимо. гарантия 3 года тоже. имхо, очень достойный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный аппарат, особенно рестайл ;) за движки ничего плохого не скажу, кроме требовательности к качеству топлива... А вот электрика - беда :( лампы горят, мультимедия глючит... В общем, одно слово - кадиллак :D :D только что салон не скрипит ;) но это не мой личный опыт, так что за стопроцентную правдивость не поручусь :)

 

Машин нравится. Редкий. Непонятно, сколько реально стоит ;) уважуха, типа :D имхо - для трейдеров и прочих белых воротничков, офисных эстетов :) ездят немного, в основном, в окресностях дома. Трехлетки сливают. Имхо - полгода подождать и каждый второй на авто-ру будет столько же стоить, или меньше даже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DT20C- 3-х литровый битурбодизель Пежо, крутейшее пихло доработанное для Яги в части прошивки. Это к вопросу о надежности двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что катался на 3,0 дизеле- рестайл. Очень понравилось, особенно режим спорт. Он тут намного интереснее чем в ситике. Не знаю как ситик рад, но яга пуляет очень добротно. Качество материалов не намного лучше кадика. 180 по новой Риге я проехался, рулится достойно, электроусилитель, на скорости жесткости нет. Тормоза явно лучше ситика. Педали мягкие, непривычно.

В общем отличный аппарат, я бы может и переселившихся бы. Да вот только новый лекс меня поразил, сегодня сидел в ф-спорте. Лакщери, там гигантский дисплей! Подсветка в спорт режиме- нечто, качество материалов офигенное, красная кожа с черной смотрятся супер, места больше чем в яге. Не катался, на тесте только 2,5. Будет 3,5 через несколько недель- буду оценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что катался на 3,0 дизеле- рестайл. Очень понравилось, особенно режим спорт. Он тут намного интереснее чем в ситике. Не знаю как ситик рад, но яга пуляет очень добротно. Качество материалов не намного лучше кадика. 180 по новой Риге я проехался, рулится достойно, электроусилитель, на скорости жесткости нет. Тормоза явно лучше ситика. Педали мягкие, непривычно.

В общем отличный аппарат, я бы может и переселившихся бы. Да вот только новый лекс меня поразил, сегодня сидел в ф-спорте. Лакщери, там гигантский дисплей! Подсветка в спорт режиме- нечто, качество материалов офигенное, красная кожа с черной смотрятся супер, места больше чем в яге. Не катался, на тесте только 2,5. Будет 3,5 через несколько недель- буду оценивать.

 

BMW 6 серии круче.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэнтли надо брать, все остальное - сакс! )) почем там эти ф-версии, и купешки-шестерки? Около четырех где-то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэнтли надо брать, все остальное - сакс! )) почем там эти ф-версии, и купешки-шестерки? Около четырех где-то??

 

BMW  645 в хорошей комплектации под 5 выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэнтли надо брать, все остальное - сакс! )) почем там эти ф-версии, и купешки-шестерки? Около четырех где-то??

Ф версия, эТо Ф-спорт, другие диски и обвес- стоит дешевле чем обычный премиум, если что. Ценник на новый GS с ф обвести выходит 2637000. Ягуар с такими же опциями как у лекса выйдет по 3,2 ляма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать нормальный ф-вариант, типа is-f, вот где иппонская сила ;) а шестерка новая - красивая, да..

нету спору БМВ это круто, только и ценник там крутой, за 2,5 ляма ну никак не возьмешь себе 6-ку. Да и к тому же, говно ваша бэха, поршак круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать нормальный ф-вариант, типа is-f, вот где иппонская сила ;) а шестерка новая - красивая, да..

нету спору БМВ это круто, только и ценник там крутой, за 2,5 ляма ну никак не возьмешь себе 6-ку. Да и к тому же, говно ваша бэха, поршак круче.

 

Какой? Чем?

 

Аналогов 6 серии нет у Порша.

 

Как вариант CL у Мерса, но там уже другие деньги.

 

Хотя удовольствием отбивается каждая копейка. Уж поверь мне.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на Лекса заехать посмотреть...

Потому как Ягуар прокатал, очень маленьким показался... или я широковат;)

Ауди а6 с дизелем очень хороший вариант...

А пока основной взор направлен на BMW 530D...

Вань. А скока лексус ждать надо, ты не узнавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на Лекса заехать посмотреть...

Потому как Ягуар прокатал, очень маленьким показался... или я широковат;)

Ауди а6 с дизелем очень хороший вариант...

А пока основной взор направлен на BMW 530D...

Вань. А скока лексус ждать надо, ты не узнавал?

 

4 месяца. Только что в какой то теме писал.

 

По моему в теме про продажу своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на Лекса заехать посмотреть...

Потому как Ягуар прокатал, очень маленьким показался... или я широковат;)

Ауди а6 с дизелем очень хороший вариант...

А пока основной взор направлен на BMW 530D...

Вань. А скока лексус ждать надо, ты не узнавал?

 

4 месяца. Только что в какой то теме писал.

 

По моему в теме про продажу своей.

Надо заехать посмотреть...

Вот только боюсь, если возьму, то получится как со всемя японцами, которые у меня были...

Год откатаю и поменять захочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на Лекса заехать посмотреть...

Потому как Ягуар прокатал, очень маленьким показался... или я широковат;)

Ауди а6 с дизелем очень хороший вариант...

А пока основной взор направлен на BMW 530D...

Вань. А скока лексус ждать надо, ты не узнавал?

 

4 месяца. Только что в какой то теме писал.

 

По моему в теме про продажу своей.

Надо заехать посмотреть...

Вот только боюсь, если возьму, то получится как со всемя японцами, которые у меня были...

Год откатаю и поменять захочется

 

Ну тогда не смотри.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на Лекса заехать посмотреть...

Потому как Ягуар прокатал, очень маленьким показался... или я широковат;)

Ауди а6 с дизелем очень хороший вариант...

А пока основной взор направлен на BMW 530D...

Вань. А скока лексус ждать надо, ты не узнавал?

 

4 месяца. Только что в какой то теме писал.

 

По моему в теме про продажу своей.

Надо заехать посмотреть...

Вот только боюсь, если возьму, то получится как со всемя японцами, которые у меня были...

Год откатаю и поменять захочется

 

Ну тогда не смотри.  ;)

А вдруг прям будет вай вай вай?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что так и будет.....  ;)

 

Леха, смотри.

Спасибо, доргой, мне как раз и нужно было твоё благословение!!!;)))

 

;D Я же завсегда для тебя рад.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что так и будет.....  ;)

 

Леха, смотри.

Спасибо, доргой, мне как раз и нужно было твоё благословение!!!;)))

 

;D Я же завсегда для тебя рад.  ;)

:-*;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...