Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Боюсь что так и будет.....  ;)

 

Леха, смотри.

Спасибо, доргой, мне как раз и нужно было твоё благословение!!!;)))

 

;D Я же завсегда для тебя рад.  ;)

:-*;)

 

Ия тебя тоже.  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днёх коллега приобрел себе данный аппарат.Оч доволен вот номера получил.Купил машина за один день))) БУ ягуар xf в топе 3.0 дизель(6.3 до 100 км) в полном фарше +обвес.10 год пробег 11тыс.Отдал за него 1.5 ляма!купил у оф.диллера.Теперь всех агетирует))) говорит так ещё 3 штуки есть,цена ниже рыночных БУ,пока 3 дня ездит от удовольствия уже розовый))))) На днях с ним заеду, как только авто с зимовки из гаража выкачу-интересно кто кого.

Хотелось спросить Ваше мнение,в чём может быть такой подвох?и почему диллер продаёт авто с такой мего скидкой хоть и бу.гарантия до 13 года. Может эти дизельные двигатели проблемные очень? а то у них там вишнёвый стоит засранец за 1.4 ляма))) пробег тоже копеешный.Сам я своего люблю кросавца,но близкий друг серьёзно задумался о покупке! ведь авто выглидит классно.салон оч хороший.Двигатель БМВ и шумка с музыкой кстати лучше чем в нашем кадике((((

Дай адресок  где по такой цене можно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днёх коллега приобрел себе данный аппарат.Оч доволен вот номера получил.Купил машина за один день))) БУ ягуар xf в топе 3.0 дизель(6.3 до 100 км) в полном фарше +обвес.10 год пробег 11тыс.Отдал за него 1.5 ляма!купил у оф.диллера.Теперь всех агетирует))) говорит так ещё 3 штуки есть,цена ниже рыночных БУ,пока 3 дня ездит от удовольствия уже розовый))))) На днях с ним заеду, как только авто с зимовки из гаража выкачу-интересно кто кого.

Хотелось спросить Ваше мнение,в чём может быть такой подвох?и почему диллер продаёт авто с такой мего скидкой хоть и бу.гарантия до 13 года. Может эти дизельные двигатели проблемные очень? а то у них там вишнёвый стоит засранец за 1.4 ляма))) пробег тоже копеешный.Сам я своего люблю кросавца,но близкий друг серьёзно задумался о покупке! ведь авто выглидит классно.салон оч хороший.Двигатель БМВ и шумка с музыкой кстати лучше чем в нашем кадике((((

Дай адресок  где по такой цене можно посмотреть

думаю независимость ленинградка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днёх коллега приобрел себе данный аппарат.Оч доволен вот номера получил.Купил машина за один день))) БУ ягуар xf в топе 3.0 дизель(6.3 до 100 км) в полном фарше +обвес.10 год пробег 11тыс.Отдал за него 1.5 ляма!купил у оф.диллера.Теперь всех агетирует))) говорит так ещё 3 штуки есть,цена ниже рыночных БУ,пока 3 дня ездит от удовольствия уже розовый))))) На днях с ним заеду, как только авто с зимовки из гаража выкачу-интересно кто кого.

Хотелось спросить Ваше мнение,в чём может быть такой подвох?и почему диллер продаёт авто с такой мего скидкой хоть и бу.гарантия до 13 года. Может эти дизельные двигатели проблемные очень? а то у них там вишнёвый стоит засранец за 1.4 ляма))) пробег тоже копеешный.Сам я своего люблю кросавца,но близкий друг серьёзно задумался о покупке! ведь авто выглидит классно.салон оч хороший.Двигатель БМВ и шумка с музыкой кстати лучше чем в нашем кадике((((

Дай адресок  где по такой цене можно посмотреть

думаю независимость ленинградка

http://motormoscow.ru/advertisement/autosale/400269.auto

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А по-моему дорестайл смысла брать нет. Но он тесный, Леха Романов правильно подметил.

дорестайл 100% нет смысла брать, в новом всю электрику поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у коллеги комплектация "портфолио" такая новая стоит чуть больше 3 лямов))) ездит уже месяц-очень доволент=))) всё меня агетирует,но я не здаюсь-заказал у него из США впуск d3,с выхлопной системой (корса/)ещё думаю,ну и конешно 3 айпад))

средний расход у него 9.3 литра(ездит резво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...