Перейти к публикации

Антикоррозийная обработка


Рекомендованные сообщения

Аркадий  Arkan Он делал какуе то супер пупер мовильку, и говорит очень доволен этим, меня подбивает на эту диверсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каких местах ржавеет, подскажи?

На подъемнике подняли - все ржаво-неприятное. Можно конечно забить, но жалко зверя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каких местах ржавеет, подскажи?

На подъемнике подняли - все ржаво-неприятное. Можно конечно забить, но жалко зверя.

естественно жалко и при продаже ценник существенно упадет.

В инете куча контор, я думаю найжешь что и по деньгам и по качеству подойдет, надо изучать вопрос, по результатам отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каких местах ржавеет, подскажи?

На подъемнике подняли - все ржаво-неприятное. Можно конечно забить, но жалко зверя.

У тебя америкос?

Вроде, которые в РФ собирают, все обработанные...

По крайней мере, когда под свой заглядывал, видел!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя америкос?

Вроде, которые в РФ собирают, все обработанные...

По крайней мере, когда под свой заглядывал, видел!  :)

А-га америкос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляется так:

- если низ ржавый, то Rust-Stop. Я делал на каких-то машинах в Волоколамских проездах. Ржа не прогрессировала. Надо повторять обработку - рекомендуют раз в год,но хотя бы через год. Минус - довольно долго пачкается, т.к. лезет из всех швов и щелей;

- если не ржавый, то можно Tectyl Zink (например) . На 3-х машинах делал в Куркино. Без нареканий. Оказалось, что с января эта точка закрыта. http://www.valvoline-service.ru/. Минус - препарат для днища густой - могут подклинивать мелкие шарнирчики внизу. Наверно, их надо бы закрывать перед обработкой пленкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...