Перейти к публикации

Второй шаг сделан - договор подписан


Anthony

Рекомендованные сообщения

Итак, большая благодарность всем откликнувшимся на мои профанские вопросы: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5813.0

В итоге, намедни В СПб дилере RRT был проведён решающий тест-драйв со всеми пользователями, заданы окончательные вопросы по комплектации и дооборудованию. В итоге, заказан Platinum 2011 + ксенон + защита картера+ передние парктроники + брызговики. Вроде всё. И Всё это за почти 3 млн. Конкретную (заказанную) машину посмотрели, облазили, облапали, обнюхали... Про ходовые огни поговорил... Не то чтобы отговорили... Но делать у них отговорили точно.

 

Что приятно удивило: Escalade оказался на удивление вёртким и ловким малым! Дорогу держит неплохо, за время тест-драйва в 30 км топливная стрелка не отклонилась даже (наверное сломана). Хороший обзор и комфорт. Хотя, комфорт надо проверять в дальних вояжах. Пуляет средне, но приемлемо - не тушуется. Ямы глотает уверенно, не жалуется пассажирам и водителю.

 

Что неприятно удивило: Меню не на русском языке (да, я знаю английский, но водитель не знает. Да и неуважение это к России). Про галоген и ходовые огни говорить не буду, кроме одного: представители премиального сегмента так себя не ведут. Отсутствие навигации - тоже большой минус. Климат: дует капитально, но с риском получения отита и т.п. Долго настраивал воздушные потоки. Но это м.б. моя личная прихоть из-за слабости ушей. Музыка не более 4-х баллов. Видимо всё же под Рэп, а не Классику. Места в третьем ряду: либо для одного человека на длинную дистанцию, либо на двух на короткую. Ну либо на двух детей до 10 лет. Реально, ноги девать некуда.

 

Ещё раз спасибо всем советовавшим-рекомендовавшим-обострявшимвнимание! Выбор сделан, и думаю что осознанный.

 

P.S. Нарекания касаются сравнения с автомобилями типа Mercedes-Benz R, ML и GL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормоза есть. И вполне уверенные. После двух резких (ну реально резких, когда все на ремнях висят) оттормаживаний со 120 до 60 тормоза продолжали давать знать что они есть. По словам продавца, с 2010 года переделали много в тормозной и всё стало нормально. Установку Brembo не впаривал, хотя я поводы давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!  :)

А почему в СПб брал, а не в Москве?

 

п.с. я воздушные потоки, в режиме ручной настройки, направляю на стекло и в ноги, всё Ок!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А брал в СПб ибо эксплуатироваться будет в СПб (авто для мамы и тётушки). Смысла перегонять из Москвы не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...