Перейти к публикации

Escalade 3 VS Seqoia 2


Marat

Рекомендованные сообщения

При поиске новой машины случайно наткнулись на секвою. поглядели посидели. Размеры машины и салона просто изумляют. Но мы смотрели самую обычную комплектацию с двигателем 4.7 без пневмы, монитора,

Полноценный 3ий ряд. А если сложить 2 и 3 ряды образуется огромная ровная площадка в длинну 2.5 метра. Двигатель звучит неплохо.( вариант который мы смотрели стоит 1.8млн 2008года с пробегом 70км по США)

Но это не конкурент эскалейду. А вот секвоя платинум с двигателем 5.7литра и 381лошадкой. с более богатой отделкой и оснащением уже вариантик поинтереснее.

Двигатель с системой отключения цилиндров. А так же есть возможность отключить полный привод.Интересовался кто таким сравнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не принципиально ESV, лучше бери тойоту!!!  Тем более после лехуса. Тойота хоть мозг выносить не будет по мелочам. Ессно я имею ввиду бушки после гарантийные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вариантик с Эской то рассмотрим секвою. Цена конечно на 500-700тр  больше. Особо интересных вариантов пока не висит в продаже. Хотелось черную. Продаются в основном белые платины :) Ну вообще всем понравилась Минус один - жесткий пластик не премиум класса. и минус  именно этого варианты это серо-синеватый цвет

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17064672-827f4f.html

 

Так же в поисках и сравнениях провели расширенный тест нового патрола. Прокатились по трассе, Сьездили в бездорожье. Машинка зачет при том что бу варианты стоят  2.2 млн явных минусов в нем нет. качественная отделка. проходимость порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите, канеш, но если внешне еще можно смотреть без рыданий на эти авто, то внутри - УГ, совсем УГ :( Понятно, что каждому - свое, в итоге, но я себе такой не куплю никогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри расстраивает только качество пластика. По оснащению претензий нет. Все на электроприводах и довольно хорошо собрано.

В принципе пластик затягивается в кожу)))

Пока ждем ответа Олега по  эскалейду и думаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри расстраивает только качество пластика. По оснащению претензий нет. Все на электроприводах и довольно хорошо собрано.

В принципе пластик затягивается в кожу)))

Пока ждем ответа Олега по  эскалейду и думаем ;)

ну, с пластиком-то понятно, его обкожурить можно за разумные деньги. больше удручает эгрономика. фермерская она какая-то, что-ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите, канеш, но если внешне еще можно смотреть без рыданий на эти авто, то внутри - УГ, совсем УГ :( Понятно, что каждому - свое, в итоге, но я себе такой не куплю никогда..

+100. По динамическим характеристикам ближе всего в Esc-III будет New Patrol-New QX56. Тойота ДОХЛАЯ, моторы никакие, нет ломового момента НА НИЗАХ.. Из-за чего разгон очень страдает.

Для сравнения- мотор Escalade развивает 410-415 нм уже на ХОЛОСТОМ ходу мотора, при 600 об/мин. Где Вы такое видели пусть даже у LX570???

И как корабль в шторм качающаяся по идеально ровному шоссе. Боковой же крен в повороте "джипов" от Тойоты вообще заставляет задуматься- а стоит ли на ней ездить быстрее 60 км/час :)

Если кому-то надо такой автомобиль, пусть он даже и мало ломается- я удивляюсь :)

Секвоя вообще не конкурент> Реальный конкурент Esc Platinum- New QX56. Рельный конкурент обычному Esc-III- New Patrol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам, покажем отличия! Технологически секвоя осталась на уровне ВАЗ 21 09. Давно я концевиков не видел на дверях  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем секвою2, я б лучше взял Тахо. А ещё лучше Субурбан. Но по средствам приемлю только ЭскЕсв. В будущем не планирую переходить на др.модели. Только новый ЭскЕсвПлатинум года через полтора-два. Без обид - личное имхо.

Может мне машин нормальный попалсо, но, тьфу-тьф-тьфу, никаких гемороев или там ошибок нет. Эксплуатирую с любовью, аккуратно и нежно, видимо, машин отвечает мне взаимностью  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...