Перейти к публикации

19 или 20 диски. Кто ставил? Какие ощущения?


Рекомендованные сообщения

Мне кажется, 20" на CTS - это не для наших дорог. Тут и на 18" прилично колбасит. Вот на родине машики - другое дело: там дороги идеально ровные и разметка светится в темноте... А если задремал и начинаешь съезжать с хайвэя, то там по краю идет ребристая полоска, которая при наезде спровоцирует сильный скрежет и разбудит  O0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда какой самый оптимальный вариант? Хочу купить себе на лето диски и резину, можнонемного  б/у. Кстати, может быть кто-нибудь продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, 20" на CTS - это не для наших дорог. Тут и на 18" прилично колбасит. Вот на родине машики - другое дело: там дороги идеально ровные и разметка светится в темноте... А если задремал и начинаешь съезжать с хайвэя, то там по краю идет ребристая полоска, которая при наезде спровоцирует сильный скрежет и разбудит  O0

 

Это - да) Только я бы сказал не скрежет, а стук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Red, вот я и хочу понять, какие колеса мне лучше всего поставить на свой первый CTS. Хочу на лето купить новую резину с дисками. Хотелось бы чтобы и смотрелось круто и не слишком жестко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет по диаметру центрального отверстия для диска на CTSII,

т.е. стандартные параметры  8Jx18  5x120  ET=48  ЦО=?мм

 

Можно попасть с покупкой новых дисков >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребята скажите кто знает, если я куплю новые колеса не у официалов то есть где не будь на рынке то у меня слетит гарантия ? Спрашиваю к тому что года 3  назад был форд так там официалы строго запрещали покупать диски  неизвестного производителя и где попало гарантия сразу пропадала ,если менять то только у них, а цены у них будь здоров да и выбора нету. с кадиллаком какая ситуация кто в курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все.

Про форд: все дилеры такие? или только у одного были?

Это было не в Москве а в городе Магнитогорск а там один дилер ,  так что как у других не знаю. просто вспомнил эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но случай типичный, все дилеры так кричат, мол диски не родные снимем с гарантии, а если вот у нас в салоне купите, то мы за них отвечаем. Тут ничего не поделаешь, многие просто не испытывают судьбу и переобувают машину при возникновении поломок в подвеске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и ничего не узнал тема про дилеров.

лучше скажите какие размеры дисков. вылет, ширина

какие шины ставиьт, размеры, какие подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои диски ширина 8.5, диаметр 20 5х120 вылет 35 сели идеально, как родные, тока центральное отверстие было чуть больше вставили туда колечко пластиковое и все оке. резина 255/35/20 не жестко, но чуток шумно, хотя и тише чем на родном мишлене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...