Перейти к публикации

Летний отдых. Очередные рассуждения...


Рекомендованные сообщения

Кстати, Шри-Ланку посмотри. Это уже не Индия, но еще и не Европа.

 

Мне тоже показалось достойным отдыхом. И посмотреть есть чего.

 

Про наш отель не скажу. Смыло его на фиг.  :(

на шри-ланке в отелях отдыхать противопоказанно. и море там - океан ;) с волнами, в которые и взрослому-то не всегда спокойно зайти, ребенка там в момент слижет...

 

по Ланке надо ездить, по всей стране... потом недельку на пляже поотмокать, после тура.. но трехлетний ребенок этого не выдержит.. и уж если жена не в состоянии три часа в автобусе проехать до парома в Тайланде - тога точно Ланка не для нее. Макс, побереги нервы :) Бери турцию :D

 

А вообще, на эти деньги можно в Майами слетать, кстати ;)

 

я, в принципе, слабо представляю себе чего можно НЕ СМОЧЬ на 300 тыр :D

 

про Ланку, Шри-Ланку погорячился. Там надо действительно помотаться и посмотреть.

 

Но и Турция это ФУУ...........

серега турция бывает тоже ничего.

но вот как говорят соотношение цена качество там думаю не ахти если брать дорогие гостинницы.

просто нашему народу предлагают те туро которые я бы назвал секс тур по турции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я, в принципе, слабо представляю себе чего можно НЕ СМОЧЬ на 300 тыр :D

вот говорятна маврики ни как.

жена ложась спать говорит испания.

а меня от испании трясет.

вот не хочу я в европу и все.

а амерека попозже.

когда подрастем.

 

А ты еще не спишь?  :o

все завтра рано вставать.

в 5 утра  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

серега турция бывает тоже ничего.

но вот как говорят соотношение цена качество там думаю не ахти если брать дорогие гостинницы.

просто нашему народу предлагают те туро которые я бы назвал секс тур по турции.

 

Был и не раз.

 

Не верю..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В курсе)))

Блокируй их почаще, а то, правда, накопируют тут, пока пролистаешь .........

 

 

ок Свет ;) теперь Серега точно не отвертится, так как у меня есть резолюция от тебя :D :D Как приятно чувствовать поддержку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот говорятна маврики ни как.

жена ложась спать говорит испания.

а меня от испании трясет.

вот не хочу я в европу и все.

а амерека попозже.

когда подрастем.

Маврикий никак?)) я скромно промолчу, но при своей требовательности к сервису, на маврикии в фврале был шестой раз :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне, так самый экстрим.  ;)

ага. в поездку надо брать набор Рэмбо, на троих )))

 

Русскому человеку в такие поездки надо брать побольше водки. И никакой Рэмбо тогда не нужен. Сами пожалеют что начали выпендриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русскому человеку в такие поездки надо брать побольше водки. И никакой Рэмбо тогда не нужен. Сами пожалеют что начали выпендриваться.

набор Русского Рэмбо: три бутылки "Гжелки" по 0.7 и закрепитель - балтика "семерка" :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне, так самый экстрим.  ;)

ага. в поездку надо брать набор Рэмбо, на троих )))

 

Русскому человеку в такие поездки надо брать побольше водки. И никакой Рэмбо тогда не нужен. Сами пожалеют что начали выпендриваться.

доброе утро всем .

все таки надо было мне встать в 5 утра.

как то вы так легко проснулись.

завтра ждите курантов.

буду всех обзванивать.

если сам не смогу то друзей попрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русскому человеку в такие поездки надо брать побольше водки. И никакой Рэмбо тогда не нужен. Сами пожалеют что начали выпендриваться.

набор Русского Рэмбо: три бутылки "Гжелки" по 0.7 и закрепитель - балтика "семерка" :D :D

 

Мелкова то мыслите, молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не так давно вернулся с острова Тиоман, Майлазия. Рядом совсем Сингапур. Для любителей подводного мира (очень извесное место для дайверов) и отрешенного отдыха место очень даже подойдет. Ни пьяных русских гопников, ни орущих детей, места много, народу мало. Везде вараны\обезьяны и т.д. Туристы там в основном европейцы\австралийцы и сингапурцы. Дискотек и тус на острове нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мелкова то мыслите, молодой человек.

нечего подобного! это кратковременная "сыворотка героизма". Препарат сбоев не дает! Проверенно всеми курортами Турции, Египта и прочих Европ, куда смогли дотянуться турпакетные предложения Российских операторов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не так давно вернулся с острова Тиоман, Майлазия. Рядом совсем Сингапур. Для любителей подводного мира (очень извесное место для дайверов) и отрешенного отдыха место очень даже подойдет. Ни пьяных русских гопников, ни орущих детей, места много, народу мало. Везде вараны\обезьяны и т.д. Туристы там в основном европейцы\австралийцы и сингапурцы. Дискотек и тус на острове нет. 

имхо для ребенка вараны не лучшая компания :D :D Хотя...мои бы оценили :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...