Перейти к публикации

брелок (пульт ц/з) на Эску


Рекомендованные сообщения

господа, подскажите, кто нибудь заморачивался заменой старого пульта на новый, конкретно интересует шестикнопочный (с кнопками автозапуска и открывания стекла 5-ой двери).

по форуму поискал, не нашел конкретных ответов (может хреново рыл)

ткните меня в инфу, если не сложно

з.ы. хочу ключик доп сделать и пульты поменять (а то на старых все кнопки стерты)

 

пульт вот такой:

89250508_-2.jpg.359c7311cd1a68f8053ec03f0f909fe1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично интересен данный сабж. Машина америкос 2007, пульты (если окажется не геморрной затеей) возьму с ebay.

Мозг не нужно перепрошивать? Или достаточно заехать к дилеру на перепрограммирование брелков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично интересен данный сабж. Машина америкос 2007, пульты (если окажется не геморрной затеей) возьму с ebay.

Мозг не нужно перепрошивать? Или достаточно заехать к дилеру на перепрограммирование брелков?

сам пропишеш без проблем в книжке есть тока частота передатчика должна быть штатовская,я думаю что с е-бэя будет то что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, подскажите, кто нибудь заморачивался заменой старого пульта на новый, конкретно интересует шестикнопочный (с кнопками автозапуска и открывания стекла 5-ой двери).

по форуму поискал, не нашел конкретных ответов (может хреново рыл)

ткните меня в инфу, если не сложно

з.ы. хочу ключик доп сделать и пульты поменять (а то на старых все кнопки стерты)

 

пульт вот такой:

и это можно поменять без особых проблем на форуме это уже было( посмотри ичё раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам пропишеш без проблем в книжке есть тока частота передатчика должна быть штатовская,я думаю что с е-бэя будет то что надо

Пасиб, DUC!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нижняя часть треснутая на двух. В салоне спрашивал 12 000 под заказ...

если есть инфО я бы не отказался БЫ.

 

глянь личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нижняя часть треснутая на двух. В салоне спрашивал 12 000 под заказ...

если есть инфО я бы не отказался БЫ.

 

Вааще озверели барыги

Ну 30% наварил .. ну 50% .. морда ж треснет :-)

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=CADILLAC+ESCALADE+KEYLESS+REMOTE&_sacat=34285&_odkw=cadillac+key&_osacat=34285&_from=R40

или даже так :

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=CADILLAC++escalade+REMOTE&_sacat=0&_odkw=CADILLAC++REMOTE&_osacat=0&_from=R40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hipopotam даже и перешивать не надо будет - просто корпус перекинуть с одного бралка на другой ;)

Во как") ок так и будет сделаннона днях поменяю ) выручили спасибо всем/)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hipopotam даже и перешивать не надо будет - просто корпус перекинуть с одного бралка на другой ;)

Во как") ок так и будет сделаннона днях поменяю ) выручили спасибо всем/)

привет ты случайно сегодня не ехал по олимпийскому проезду.

видел  эску с8ххсс 90

не ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hipopotam даже и перешивать не надо будет - просто корпус перекинуть с одного бралка на другой ;)

Во как") ок так и будет сделаннона днях поменяю ) выручили спасибо всем/)

привет ты случайно сегодня не ехал по олимпийскому проезду.

видел  эску с8ххсс 90

не ты

НеАА у меня 957 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где родной чехол для пульта прикупить7 Типа такого, как в первом сообщении?

у меня есть еще, брось ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где родной чехол для пульта прикупить7 Типа такого, как в первом сообщении?

У меня один такой валяется, новый в коробке.

За 1500 отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Автозапуск это полу круг на брелке? Если да. То у меня не работает автозапуск... Может ища за того что чек горит? 2008 американец. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автозапуск это полу круг на брелке? Если да. То у меня не работает автозапуск... Может ища за того что чек горит? 2008 американец. Спасибо заранее

при горящем чеке автозапуск не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...