Перейти к публикации

Юбка переднего бампера?


Рекомендованные сообщения

Так давай результаты в студию.

 

Выше описал результаты

 

В зависимости от того где едешь...

 

Самые большие отличия на трассе  до 10 градусов при равномерном движении 120-140

 

Температура у разных авто отличались но дельта была примерно одинаковой в пробке в районе 7 на трассе в районе

10

 

В экстиральных условиях,  при движении газ -тормоз,  движение в горах и  при буксовании - не измерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теория??  Или замеряли?

Я лично на трех авто замерял,  снимая и ставя губу на место и на платинум и на обычном....

Ну так во всяком случае считает производитель .У вас же как обычно своя дорога - замера на "я и сотни моих друзей".. :))Я вообще не очень представляю как вы это увязали на данном авто - тут губа сильно далеко от каких либо воздухозаборов  и как она может влиять на охлаждение - не понятно.Это на леговушках типа камары и авроры этот элемент- аир дамп- является частью системы охлаждения  который направляет воздух снизу в радиаторы.И его отсутствие влияет на температуру  при движении на скоростях выше 50-60 кмч.На эске снизу все закрыто и дефлектор всего лишь создает аэродинамическую тень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так во всяком случае считает производитель .У вас же как обычно своя дорога - замера на "я и сотни моих друзей".. :))Я вообще не очень представляю как вы это увязали на данном авто - тут губа сильно далеко от каких либо воздухозаборов  и как она может влиять на охлаждение - не понятно.Это на леговушках типа камары и авроры этот элемент- аир дамп- является частью системы охлаждения  который направляет воздух снизу в радиаторы.И его отсутствие влияет на температуру  при движении на скоростях выше 50-60 кмч.На эске снизу все закрыто и дефлектор всего лишь создает аэродинамическую тень..

Я сам удивился от результата,  когда снял, потом поставил и температура снизилась опять до предыдущих значений....

 

Видимо с изменением  аэродинамики зменяет потоки и скорость воздуха через радиаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...