Перейти к публикации

CTS II: не заводиться дистанционно.


Рекомендованные сообщения

здравствуйте. купил кадилу себе) есть функция дистанционного запуска. делаю все по инструкции но после того как мигает аварийками под капотом один щелчек и все. как лечить? что может быть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да) чек то горит))) спасибо)) решиму проблему с чеком потом тогда буду автозапуск мучать) прошлый хозяин говорит что там катушку одну менять надо. думаю не из за нее ли? где диагностику не дорого сделать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушки гумно, однако. Когда купил машину, заметил что дергает в ручном режиме под нагрузкой (6 передача на малых оборотах, газ в пол). Бесило страшно, грешил на засор-переобогащенную смесь-детонацию. Официалы что то мычали и пожимали плечами (автомир и арманд), типа без нагпузки все нормально а поездить сами они не могут. Вышел на мкад, устроил 15 мин судорог пока не загорелся чек и не затроил под нагрузкой. Уже лучше, проблему найти легче, подумал и почесал обратно к официалам. Те сказали ошибка воспламенения в 3 и 6 цилиндрах, сбросили чек и сказали опять что все работает, а дальше чинить не будем т.к. блэк баг стоит, демонтируйте незаводское устойство типа. Отвратительно хорошо притворяются баранами. Где то тут прочитал про мгу авто, потроил туда, там поставили диагноз (1000 за диагноз кажется) катушки 3 и 6. Заодно свечи сменил, не дергает больше, +1 им поставил. Правда, что до этого 257 по спидометру ходил, что сейчас. Правда, бензину на литр кажись меньше есть стал.

Кстати если ошибка не повторяется, чек сам где то через неделю гаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...