Перейти к публикации

Сетка в багажник


shane

Рекомендованные сообщения

Помню, что вопрос обсуждался, но тему не смог найти, сорри.

 

Вопрос к владельцам с задними капитанами - как решили вопрос с сеткой в багажнике?

У меня ковры weathertech. Проблем в том, что если выкинуть 3-й ряд сидений, то даже при натянутой родной сетке (каковая имеется) багажник получается частью салона, что выглядит фигово.

 

Одни товарищи предложили вариант сзади вкрутить несколько креплений и подвесить сумку на всю ширину багажника вертикально, так, что даже при разложенном 3-м ряде ей можно пользоваться

 

У какого какие соображения, други?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весто дырки между двумя капитанами )))

 

а вместо третьего ряда, правильно говорят, закажи шторку ;) Она нормал смотрится, визуально отделяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд самое оптимальное решение по визуальному отделению багажника в комплектации с капитанскими креслами это

установка оригинального подлокотника между креслами, дабы закрыть проход назад

установка оригинальной выдвижной шторки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд самое оптимальное решение по визуальному отделению багажника в комплектации с капитанскими креслами это

установка оригинального подлокотника между креслами, дабы закрыть проход назад

установка оригинальной выдвижной шторки

у тебя так? есть отдельный подлокотник для задних сидений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд самое оптимальное решение по визуальному отделению багажника в комплектации с капитанскими креслами это

установка оригинального подлокотника между креслами, дабы закрыть проход назад

установка оригинальной выдвижной шторки

у тебя так? есть отдельный подлокотник для задних сидений?

если бы я активно не пользовался третьим рядом, то сделал бы именно так.

есть оригинальный подлокотник под цвет салона.

фото прилагаю

на мой взгляд лучший вариант прикрытия дупла которое образовывается при снятом третьем ряде.

07_CRB_CRB_FCP_01_AR_B.jpg.fe5a1636ba8a1e15697e97314c3c2f0c.jpg

05_GMC_YUK_CSS_52_A_B.jpg.55fc4b852255dad7b40dc7581317635a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как удачное решение действительно. Случаем партнамберов на них нет?  :)

 

И еще - не в курсе - он стационарно крепится или можно снять при необходимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как удачное решение действительно. Случаем партнамберов на них нет?  :)

 

И еще - не в курсе - он стационарно крепится или можно снять при необходимости?

 

:) совершенно случайно

http://www.gmaccessorieszone.com/Cadillac/en-US/Escalade/Cargo%2bManagement%2b-%2bInterior/Rear%2bFloor%2bConsole/2012

 

снять думаю не проблема, только возможно останутся отверстия в ковре от крепежных болтов, но это не смертельно

 

где то на амер.форуме был фотоотчет об установке этого подлокотника, если найду скину ссылку.

вещь хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cпасибо большое!

 

До этого времени все-таки открытым остается вопрос - никто не пробовал сетку карман вешать ближе у 5-й двери, чтобы ей можно было беспрепятственно пользоваться, не выкидывая третьего ряда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы себе тоже шторку прикупил... У дилера, где беру машину их нет... только под заказ, 10 рублей... Где ещё оригинал можно прикупить?

И ещё вопросик: есть отдельный ковёр пола для 3-го ряда, или он. как продолжение ковра багажника под 3-й ряд сидений? Где есть в наличии, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы себе тоже шторку прикупил... У дилера, где беру машину их нет... только под заказ, 10 рублей... Где ещё оригинал можно прикупить?

И ещё вопросик: есть отдельный ковёр пола для 3-го ряда, или он. как продолжение ковра багажника под 3-й ряд сидений? Где есть в наличии, подскажите?

по покупке зап. частей:

берете номер запчасти вбиваете в поисковик, дальше прозвон и заказ.

ковер есть, полоска под ноги.

я пошил на заказ из плотного карпета  полностью ковер и на третий ряд и на второй.

то есть закрыто все.

при сложенном втором ряде видны только прорези под замки сидений,остальное все под ковром (боковины, проход) очень практично так как полностью закрыто заводское ковровое покрытие.

если надо могу сфотографировать.

по деньгам очень гуманно

передниие два ковра

задний большой с двух частей

и полоска в багажник за третий ряд

рублей в семь все встало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cпасибо большое!

 

До этого времени все-таки открытым остается вопрос - никто не пробовал сетку карман вешать ближе у 5-й двери, чтобы ей можно было беспрепятственно пользоваться, не выкидывая третьего ряда?

что то не пойму, это сетка для удержания груза в багажнике трансформируется в сетку - карман или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы себе тоже шторку прикупил... У дилера, где беру машину их нет... только под заказ, 10 рублей... Где ещё оригинал можно прикупить?

И ещё вопросик: есть отдельный ковёр пола для 3-го ряда, или он. как продолжение ковра багажника под 3-й ряд сидений? Где есть в наличии, подскажите?

по покупке зап. частей:

берете номер запчасти вбиваете в поисковик, дальше прозвон и заказ.

ковер есть, полоска под ноги.

я пошил на заказ из плотного карпета  полностью ковер и на третий ряд и на второй.

то есть закрыто все.

при сложенном втором ряде видны только прорези под замки сидений,остальное все под ковром (боковины, проход) очень практично так как полностью закрыто заводское ковровое покрытие.

если надо могу сфотографировать.

по деньгам очень гуманно

передниие два ковра

задний большой с двух частей

и полоска в багажник за третий ряд

рублей в семь все встало.

Спасибо за информацию!  :)

А где шил? Фото, было бы интересно посмотреть!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В автомагазине купил универсальную сетку-карман. Встала нормально как раз у двери багажника.Размеры на вскидку 0,3*1метр. Теперь вся мелочевка живет в ней,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото, было бы интересно посмотреть!  :)

 

вот так это выглядит

передние и полоска на втором ряду из плотного карпета

задний большой и полоска за третьим рядом из менее плотного

01032012648.thumb.jpg.ad09b23e6537ac60bf59708b3117bcf8.jpg

01032012650.thumb.jpg.09ed851f145bc80921286f308eca920a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я пошил на заказ из плотного карпета  полностью ковер и на третий ряд и на второй.

то есть закрыто все.

при сложенном втором ряде видны только прорези под замки сидений,остальное все под ковром (боковины, проход) очень практично так как полностью закрыто заводское ковровое покрытие.

если надо могу сфотографировать.

по деньгам очень гуманно

передниие два ковра

задний большой с двух частей и полоска в багажник за третий ряд

рублей в семь все встало.

имхо очень грамотно вышло, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В автомагазине купил универсальную сетку-карман. Встала нормально как раз у двери багажника.Размеры на вскидку 0,3*1метр. Теперь вся мелочевка живет в ней,

Сделай милость - сфотай, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cпасибо большое!

 

До этого времени все-таки открытым остается вопрос - никто не пробовал сетку карман вешать ближе у 5-й двери, чтобы ей можно было беспрепятственно пользоваться, не выкидывая третьего ряда?

что то не пойму, это сетка для удержания груза в багажнике трансформируется в сетку - карман или что?

Нет, это именно сетка-карман. Во приблизительно так http://www.google.ru/search?q=сетка-карман&oe=UTF-8&hl=ru&client=safari&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=D71PT__7GaLd4QS3vcmuDQ&biw=1024&bih=690&sei=FL1PT5OMA4qF4gTQr-DYDQ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хотел карман, когда с сеткой решал... Но салон дырявить неохота как-то... А без этого верх некуда прикреплять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...