Перейти к публикации

Как считать ошибки на телевизоре


Albert61

Рекомендованные сообщения

F1+F6 столбы отмеченные * это модуль с ошибкой,нажимаеш на круглую с права кнопку,открывается строка ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у кого ТВ, подскажите как считать ошибки, на радио понятно, а на моем не знаю...

NAV+BAND

мм, спасибо! завтра попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин, тема уже не первый раз поднимается, но ошибки на телевизоре  я так и не прочитал ни разу  ^-^

не прочитал потому что не получилось или руки не доходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не получилось! телек не реагирует на эти команды(

реагирует только на комбинацию для просмотра DVD во время движения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у кого ТВ, подскажите как считать ошибки, на радио понятно, а на моем не знаю...

NAV+BAND

Короче говоря, нифига, не работает...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а у меня на ноуте стоит прога)) я сам снимаю все показания с машины,слежу за ее работой и т.д. у меня плавающая ошибка по лямбде. там в цепи косяк какой то. раз в месяц вылазит. взял подключился и без скидывания клем с аккума обнуляю все. плюс много параметров можно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ELM327 ищи. только версию 1.4 и выше. программа дается вкомплекте но есть и крякнутые в сети я находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается считывания и сброса ошибок ЕЛМ примерно тоже что и штатная самодиагностика. Но если прямо интересно наблюдать за параметрами(то есть понятными только диагносту цифрами)то можно ЕЛМом побаловаться. Но если уж баловаться ЕЛМ то лучше беспроводным)))

20 баков на ибее 1200 на авито, диск для андроида инсайд, можно через КПК дианостикой понтоваться, кстати параметры датчиков работающего двигла на андроид подаются в аналоговом виде, прикольно. На ютубе есть видюхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а эти проги видят наш авто?! в сервисе в моем стоит какая-то прога, но она не видит почему то связи...

кстати гляньте че у него под капотом http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-cts-first-generation-forum-2003/124441-sunny-day-decided-post-pics.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а эти проги видят наш авто?! в сервисе в моем стоит какая-то прога, но она не видит почему то связи...

кстати гляньте че у него под капотом http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-cts-first-generation-forum-2003/124441-sunny-day-decided-post-pics.html

 

Ого я правильно понимаю? =))) типо турбинка? =) интересна цена вопроса =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а эти проги видят наш авто?! в сервисе в моем стоит какая-то прога, но она не видит почему то связи...

кстати гляньте че у него под капотом http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-cts-first-generation-forum-2003/124441-sunny-day-decided-post-pics.html

 

Ого я правильно понимаю? =))) типо турбинка? =) интересна цена вопроса =)

Ага, типа ;D

Сам девайс и цена вопроса вот:

http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=19&t=55015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scanmaster и блок elm

вставил разъем под руль)) другой конец в юсб ноута и все работаем))

 

что такое блок elm?

и разъем где покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что такое блок elm?

примитивный сканер за копейки, разъем и ПО в комплекте. До дилерского компа ему как до китая раком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хватит вам сканер этот обсуждать) вопрос был как на телеке родном прочитаться, т.к. известная комбинация Бэнд+Нав не работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...