Перейти к публикации

Как считать ошибки на телевизоре


Albert61

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...

ребят извините за мою туповатость... но перетыкал я F1+F6 и все кнопки вокруг потыкал как одновременно так и по очереди... ничего не получается =(

 

как в точной последовательности глянуть ошибки? 3.2L - 2003г. магнитолка CD...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у кого ТВ, подскажите как считать ошибки, на радио понятно, а на моем не знаю...

NAV+BAND

а так пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня обычный приёмник, я так понимаю там нету NAV... или на моём нельзя считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне что на европейцах-фича не катит

я тоже так думаю, странно как то, почему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Что касается считывания и сброса ошибок ЕЛМ примерно тоже что и штатная самодиагностика. Но если прямо интересно наблюдать за параметрами(то есть понятными только диагносту цифрами)то можно ЕЛМом побаловаться. Но если уж баловаться ЕЛМ то лучше беспроводным)))

20 баков на ибее 1200 на авито, диск для андроида инсайд, можно через КПК дианостикой понтоваться, кстати параметры датчиков работающего двигла на андроид подаются в аналоговом виде, прикольно. На ютубе есть видюхи.

 

есть этот девайс и прога для андроида про версия, все работает четко, могу скинуть фотки.  кнопки ф1 м ф6 не срабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...