Перейти к публикации

Не понятно!?


magavnik

Рекомендованные сообщения

Масло может галимое какоето?машина у меня долго.езжу как дед,больше 110 для меня критично.не перегревал,летом такого не замечал,перед сменой масла ничего не замечал,масло сливал черное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на опелевском форуме вычитал, что это движок такой... а ещё было сообщение о том, что когда создаётся пробка в системе вентиляции картеров (знакомая тема) и из-за конденсата или чего-то там ещё, образуется такая вот фигня...

 

p.s. у меня тоже самое... прочистил вентиляцию, теперь посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведев успокоили)) и Сандалет успакоил))) приехал я к спецу,говорю,нужно поменять,грм,помпу,свечи,термстат,прокладки,он палец в горловину,и грит неее не буду делать,я почему?грит у тебя был перегрев,я тебе все заменю,а ты потом ко мне с притензиями))) я сначало его успакоил а потом себя)) за роботу взялся!а вот насчет пробки незнаю,у меня темп зимой ниже 0 не падает.хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...