Перейти к публикации

Поздравляю этот мир с рождением Лаврентия Ильича!


Рекомендованные сообщения

знаю, что нельзя на этом форуме так вот вольно, но удержаца не могу- у меня сын родился)

Спасибо всем кто сопереживал и держал кулачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши подравления - от молодой семьи для молодой семьи... !! Парню - расти большой, могучий великан..  ;) ;) Урра-урра!!! ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю, что нельзя на этом форуме так вот вольно, но удержаца не могу- у меня сын родился)

Спасибо всем кто сопереживал и держал кулачки)

блин, только я полез на форум тему поздравлятельную открывать, как атэц сам подсуетился :D

 

А хотел сюрприз сделать :D

 

Илюха&Света, наши искреннейшие поздравления!

 

ЗЫ с именем не пошутил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ с именем не пошутил? ;)

 

мы это имя придумали еще года три назад.

что самое удивительное, завтра по святцам именины святого Лаврентия Печерского... представляешь как оно запрограммировалось?!

 

спасибо за поздравления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется, что Илюха благодушен и расслаблен, опоен коньяком и после ванны :) Он еще не знает, ЧТО ждет его в течение первого года... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется, что Илюха благодушен и расслаблен, опоен коньяком и после ванны :) Он еще не знает, ЧТО ждет его в течение первого года... :D

 

просто трындец.

У меня еще и баннер на балконе висит с телефоном Миеля - мы в этот момент задумали жылплощадя расшырять...

А иначе скушна мля... все у нас не как у людей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! С прибавлением!

:) :) :)

Малышу здоровья, а семейству высыпаться! 

;D

 

 

ps: у самого пацану 4 месяца на днях стукнуло  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется, что Илюха благодушен и расслаблен, опоен коньяком и после ванны :) Он еще не знает, ЧТО ждет его в течение первого года... :D

 

Илюха, не слушай никого. Все будет хорошо.

 

Уж поверь мне на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята.  Здоровья и счастья вам всем троим. Ура!!!!!!!

:) :) :) :)

Серега, за это надо выпить! И да, предлагаю сделать наш будущий автопробег в Суздал - поездкой в честь малыша Лаврентия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята.  Здоровья и счастья вам всем троим. Ура!!!!!!!

:) :) :) :)

Серега, за это надо выпить! И да, предлагаю сделать наш будущий автопробег в Суздал - поездкой в честь малыша Лаврентия!

 

Однозначно выпьем. И не раз и не два......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, за это надо выпить! И да, предлагаю сделать наш будущий автопробег в Суздал - поездкой в честь малыша Лаврентия!

 

ага, пока понятное дело без нас, но мы особо не будем затягивать - креслице, базы и пр. уже в гараже, коляски и пр. едут - скоро присоединимса!

Нам бы еще Эскаладу купить... но жена чота не одобряет, говорит лучше квартиру побольше.

Мне ей щас перечить ну ваще никак)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, ты и не перечь, Илюх, береги ее :) А Эскаладу можешь купить тихонечко, и замаскировать под пристройку к расширенному жилью, а-ля веранда :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствуется, что Илюха благодушен и расслаблен, опоен коньяком и после ванны :) Он еще не знает, ЧТО ждет его в течение первого года... :D

 

Илюха, не слушай никого. Все будет хорошо.

 

Уж поверь мне на слово.

 

Вот именно, ему можно поверить на слово ;D

А мне "на дело"! Так, конечно, не говорят ???, но то, что все будет хорошо - это точно!!!! Но тяжело тоже будет!!!

Помогай жене и, все получится! Здоровья и терпения! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура ! Ильюшке счастье привалило !!!!!!  ^-^

Поздравляю от всей души !!!!! Здоровья  малышу , молодой мамочке, твоей безмерной любви , а тебе терпения !!!!  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...