Перейти к публикации

Как насчет посетить Top Gear Live Moscow?


Рекомендованные сообщения

все тут:

http://russia.topgearlive.com/

 

ИЛИ ТЕМ КОМУ ЛЕНЬ (а так же закрыт доступ на работе и т.п.)

Russian_Artwork_New_edit_1.jpg

Лицензионное шоу BBC Top Gear Live  поставлено в традициях легендарной телепередачи Top Gear.  Зрители увидят головокружительные каскадерские трюки с участием самых необычных автомобилей в исполнении  знаменитого Стига и  команды лучших мировых гонщиков и каскадеров. Остроумные комментарии ведущих шоу, соединяют многочисленные захватывающие номера и занимательные автомобильные тесты в единый «автоспектакль». Зрители также получат уникальную возможность почувствовать себя частью особого мира «Top Gear» – концепция шоу предполагает живое общение с залом, а некоторым счастливчикам даже удастся попасть за кулисы.»

 

Расписание шоу:

 

24 февраля - 16.00

24 февраля 20.00

 

25 февраля - 16.00

25 февраля - 20.00

 

Стоимость:

Для детей от 3-х до 10-ти лет (включительно) предоставляется скидка 30%

shema.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкупить под кадиллак-клуб целый сектор и пускать волну и фаеры, устроить махач с охраной и клубом шевинивоводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкупить под кадиллак-клуб целый сектор и пускать волну и фаеры, устроить махач с охраной и клубом шевинивоводов...

Я точно пойду, в пятницу хочу билеты купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устроить махач с охраной и клубом шевинивоводов...

у них численное превосходство, не забыть нунчаки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А родных ведущих что не будет?

тогда это очередная пародия от наших :(

во время шоу предполагается реклама Маруси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во время шоу предполагается реклама Маруси

Да фиХ с ней, значит Фоменко вести будет...

Я бы на настоящий сходил бы, а на нашенский не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это мое личное предположение, с программой шоу не ознакомился еще. Но думаю, что не ошибаюсь, Фома не упустиит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://russia.topgearlive.com/ru/news/2012-01-23-08-45-47

Кларксон и Хаммонд будут вести!!! Я ИДУ ПО-ЛЮБОМУ!

Кто билетами заведует или каждый сам за себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкупить под кадиллак-клуб целый сектор и пускать волну и фаеры, устроить махач с охраной и клубом шевинивоводов...

Я точно пойду, в пятницу хочу билеты купить

 

Ты же едешь в Суздаль? Если в пт будешь брать, то можешь на меня взять 2? В сб деньги отдам. В  личку написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу организовать выкуп какого-то количества, если желающие будут, то пишите в личку, думаю у мня денег на 5-7 билетов набереться, так что до пятницы определяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу организовать выкуп какого-то количества, если желающие будут, то пишите в личку, думаю у мня денег на 5-7 билетов набереться, так что до пятницы определяйтесь.

Отписал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи с тем, что народ начинает стучать в личку, предлагаю решать тут, что принципиально:

1. идем клубом?

2. если да, то какие места?

3. дата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи с тем, что народ начинает стучать в личку, предлагаю решать тут, что принципиально:

1. идем клубом?

2. если да, то какие места?

3. дата

И время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты себе взял билет?

Нет, и думаю паузу сделаю до след недели, опрошу народ на встрече, кто может еще пойдет.

А ажиотажа нет там, а то разгребут! Народ давайте активизируемся так сказать! На встрече, это в Суздале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...