Перейти к публикации

Ремкомплект заднего суппорта SRX 2014-2016


JanP

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Нигде не могу найти информацию по ремкомплекту для заднего суппорта. При замене колодок обнаружил, что с правой стороны манжета немного порвана. Сам цилиндр пока ещё не пострадал. Буду рад коду ремкомплекта, хочу заменить, пока на поршень не попал.

Авто Cadillac SRX II 2014г.в. 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, JanP сказал:

Всем доброго дня. Нигде не могу найти информацию по ремкомплекту для заднего суппорта. При замене колодок обнаружил, что с правой стороны манжета немного порвана. Сам цилиндр пока ещё не пострадал. Буду рад коду ремкомплекта, хочу заменить, пока на поршень не попал.

Авто Cadillac SRX II 2014г.в. 3.0

http://www.elcats.ru/gm/cadillac/Parts.aspx?Model=31d9f502-1238-4e09-b264-21bca05349d5&Unit=1710334706&Title=Подгруппа+12

https://www.exist.ru/price/?pid=87606F8D&sr=93

 

Изменено пользователем rogi3111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно GM не выпускает манжету и пыльник для ремонта заднего суппорта. Ниже артикулы ремкомплектов (манжета и пыльник) для заднего суппорта от ведущих афтемаркетных производителей:

BBP 41512K

Carlson 41268

Centric 143.62049

Dorman D670163

Прошу прощения за то, что выше навёл поклеп на GM. 25814677 - это артикул оригинального ремкомплекта (манжета, пыльник и смазка) для заднего суппорта. 

 

 

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...