Перейти к публикации

НАВИ И ДВД на ходу Эскалэйд


zilgaz

Рекомендованные сообщения

  • 7 месяцев спустя...

РАДОСТЬ у меня.

Поставил полноценный копьютер на своего ребенка.

Что появилось 1. Интернет 2. TV аналоговое, 3. TV цифровое, 4. SKYPE, 5. Мультимедио, Фильмы, клипы, музыка, 6. Навигация, Телефон и много другой хрени - работает как часы по крайней мере уже 5-й день. Доволен как слон

В пробках фильмы, клипы, концерты и пробки не страшны

Типа этого ...

 

Дешевле там где Юра ( Гоша-177) делал. По качеству не скажу, но вроде бы все нормально.

+1

Поставил себе тоже. Доволен, как слон...  :)

Ко всему, о чём написано выше, добавил себе стационарный видеорегистратор с отдельной флешкой (включаю сам, через меню, когда сочту нужным). Также добавил жесткий диск на 500Гб, куда закачали музыку и фильмы, которые за всю жизнь не переслушаешь... Добавил беспроводную мини-клаву и мышь... Всего 6 навигационных программ. Очень понравился авто-спутник и сити-гид с поддержкой пробок... Всё запускается со штатной кнопки... очень удобно, доволен...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ у меня.

Поставил полноценный копьютер на своего ребенка.

Что появилось 1. Интернет 2. TV аналоговое, 3. TV цифровое, 4. SKYPE, 5. Мультимедио, Фильмы, клипы, музыка, 6. Навигация, Телефон и много другой хрени - работает как часы по крайней мере уже 5-й день. Доволен как слон

В пробках фильмы, клипы, концерты и пробки не страшны

Типа этого ...

 

Можно в личку цену и где устанавливали?

 

Дешевле там где Юра ( Гоша-177) делал. По качеству не скажу, но вроде бы все нормально.

+1

Поставил себе тоже. Доволен, как слон...  :)

Ко всему, о чём написано выше, добавил себе стационарный видеорегистратор с отдельной флешкой (включаю сам, через меню, когда сочту нужным). Также добавил жесткий диск на 500Гб, куда закачали музыку и фильмы, которые за всю жизнь не переслушаешь... Добавил беспроводную мини-клаву и мышь... Всего 6 навигационных программ. Очень понравился авто-спутник и сити-гид с поддержкой пробок... Всё запускается со штатной кнопки... очень удобно, доволен...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Пожскажите - это еще актуально? Занимается кто-то установкой?

"Поставил полноценный копьютер на своего ребенка.

Что появилось 1. Интернет 2. TV аналоговое, 3. TV цифровое, 4. SKYPE, 5. Мультимедио, Фильмы, клипы, музыка, 6. Навигация, Телефон и много другой хрени - работает как часы по крайней мере уже 5-й день. Доволен как слон"

 

Буду благодарен за информацию в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Коллеги, приветствую!

 

Прошу совета!

 

Есть проблемка:

Модуль разблокировки ДВД установлен, но не подключен. (не спрашивайте почему, не я причина)

 

Нужно ПЕРЕПОДКЛЮЧИТЬ.

Вопрос: Где бы грамотно, но БЮДЖЕТНО это дело исправить? :-)

После летнего ремонта денег в обрез :-)

 

С уважением,

Максим

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, приветствую!

 

Прошу совета!

 

Есть проблемка:

Модуль разблокировки ДВД установлен, но не подключен. (не спрашивайте почему, не я причина)

 

Нужно ПЕРЕПОДКЛЮЧИТЬ.

Вопрос: Где бы грамотно, но БЮДЖЕТНО это дело исправить? :-)

После летнего ремонта денег в обрез :-)

 

С уважением,

Максим

разберемся ;) пообщались в ЛС..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ДРУзья подскажите как можно разблокировать двд на эскалейде 2011 года в тюмени??? в екате говорят что немогут это сделать типа московские диллеры не говорят как это сделать!подскажите как быть и что делать!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

РАДОСТЬ у меня.

Поставил полноценный копьютер на своего ребенка.

Что появилось 1. Интернет 2. TV аналоговое, 3. TV цифровое, 4. SKYPE, 5. Мультимедио, Фильмы, клипы, музыка, 6. Навигация, Телефон и много другой хрени - работает как часы по крайней мере уже 5-й день. Доволен как слон

В пробках фильмы, клипы, концерты и пробки не страшны

Очень хочется такую же. Бросьте цену, время установки и контакт пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...