Перейти к публикации

НАВИ И ДВД на ходу Эскалэйд


zilgaz

Рекомендованные сообщения

Кто нить подскажет, где? как? за сколько? можно установить навигацию на русском языке?! и разблокировать ДВД. Эскалейд 2009г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить подскажет, где? как? за сколько? можно установить навигацию на русском языке?! и разблокировать ДВД. Эскалейд 2009г.в.

 

Den тебе в помощь. Пиши ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле нужна просто информация:

-цена

-время изготовления (усновки допблока и разблокировака)

-орентировачно место в Московии

-ну если все первые условия устривают то наводка на телефон!)

чё вам жалко что ли!) ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Раскодировка ДВД не совсем правильное понятие того что делают ,прото ставится блок обхода блокировки!)ну может это можно и так называть!

блоки такие стоят от 7-12 тт

устаанока 3-10тт)в зависимости от степени гордости утановищиков!) ставят такие штуки очень много где!

средняя цена по москвве установки блока разблокировки с ценой самого блока-14-17 тт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскодировка ДВД не совсем правильное понятие того что делают ,прото ставится блок обхода блокировки!)ну может это можно и так называть!

блоки такие стоят от 7-12 тт

устаанока 3-10тт)в зависимости от степени гордости утановищиков!) ставят такие штуки очень много где!

средняя цена по москвве установки блока разблокировки с ценой самого блока-14-17 тт

 

"Очень много где" поставил и забыл про гарантию на магнитолу, усилитель и оставшуюся акустику...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскодировка ДВД не совсем правильное понятие того что делают ,прото ставится блок обхода блокировки!)ну может это можно и так называть!

блоки такие стоят от 7-12 тт

устаанока 3-10тт)в зависимости от степени гордости утановищиков!) ставят такие штуки очень много где!

средняя цена по москвве установки блока разблокировки с ценой самого блока-14-17 тт

 

"Очень много где" поставил и забыл про гарантию на магнитолу, усилитель и оставшуюся акустику...

Иван, а в чем зависимость гарантии на магнитолу, не говоря об акустике, и установки разблокировки, данная функция не требует же вмешательства в конструктивную целостность системы.... Или эту функцию должен устанавливать диллер или спец. сервис....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскодировка ДВД не совсем правильное понятие того что делают ,прото ставится блок обхода блокировки!)ну может это можно и так называть!

блоки такие стоят от 7-12 тт

устаанока 3-10тт)в зависимости от степени гордости утановищиков!) ставят такие штуки очень много где!

средняя цена по москвве установки блока разблокировки с ценой самого блока-14-17 тт

 

"Очень много где" поставил и забыл про гарантию на магнитолу, усилитель и оставшуюся акустику...

Иван, а в чем зависимость гарантии на магнитолу, не говоря об акустике, и установки разблокировки, данная функция не требует же вмешательства в конструктивную целостность системы.... Или эту функцию должен устанавливать диллер или спец. сервис....???

Это повод поиграть инженерам по гарантии в "футбол" с клиентами....

Нормальные конторы, которые ставят несут гарантию, а куча самоучек начинают потом обвинять дилеров во всех смертных грехах, отмазывая себя и свою продукцию словами:"слышь, брат, я уже в тридцатом году эти блоки ставил. мамой клянусь работают как часы мои приборы, это дилер казёл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, технически, все эти блочки подключаются до магнитолы, причем через стандартные коннекторы. Выделенного питания у них нет, подавать не то напряжение или не тот сигнал они не могут физически. Так что трабл возникать ваще не должно. В конце концов, если уж чего и стряслось с магнитолой, заехал предварительно отключили блочок, там где ставил, и на сервис. При качественном подключении ни один сервис даже концов не найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще снять конечно, чтоб потом не проводить экспертизы и судиться, доказывав что ты не осел. Жалко конечно, ючто у дилеров этих услуг нет или стоит все заоблачных денег, так как в основном делают сторонние организации, а дилер накидывает сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще снять конечно, чтоб потом не проводить экспертизы и судиться, доказывав что ты не осел. Жалко конечно, ючто у дилеров этих услуг нет или стоит все заоблачных денег, так как в основном делают сторонние организации, а дилер накидывает сверху.

Это точно. Как недавно тема была о мистерзвуковском модуле закрытия окон проданного дилером как родная опция за неплохие деньги. С другой стороны, по большому счету кроме каких то мелочей по гарантии ничего не делают. Пытаются списать на условия эксплуатации. Как морочили мне голову с колесами нестандартными. Блин, да какая фиг разница стандарт или нет, если параметры дисков идентичные? А ценник на допоборудование у Шиллеров совсем негуманный. Еще, что удивляет, то, что дилеры не обновляют прошивки при ТО. Ни по двиглу, ни по коробке. Хотя в тех же штатах это в порядке вещей и могут сделать даже при банальной смене масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я себе пол года назад поставил такую штуку Cadillac-Escalade-Video-Interface.jpg вроде появилась возможность подключить и внешние штуки и при покупке писали что разблокирует двд . однако шиш.. двд не пашет .

 

так скока стоит установить приблуды как поставил чел в  первом посте ?

можно я думаю и тут написать . это же не реклама .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще снять конечно, чтоб потом не проводить экспертизы и судиться, доказывав что ты не осел. Жалко конечно, ючто у дилеров этих услуг нет или стоит все заоблачных денег, так как в основном делают сторонние организации, а дилер накидывает сверху.

 

Согласен, а если есть то цена огого, в трейде поставили форсунки омывателя фар (сам не знаю, на фиг нужны были), перепрошили голову (америка), установили НАВИТЕЛ, а потом батц, ломается форсунка а конторы уже нет и фиг кто тебе починит, разводят руками......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Где взять то  p0

 

Да чё ты паришся скинь Гоше в личку он тебе подробно расскажет территориально это 68 км мкад  от мкад 500 метров

а вот его профиль  http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=1603

по наводке - это Митино, радиорынок ("фабрика звука" - кажись так они называются).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ребят , скиньте мне тоже пожалуйста в какой бюджет вписались с установкой компа в систему ....

 

Смотря что ты хочешь и смотря где делать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ у меня.

Поставил полноценный копьютер на своего ребенка.

Что появилось 1. Интернет 2. TV аналоговое, 3. TV цифровое, 4. SKYPE, 5. Мультимедио, Фильмы, клипы, музыка, 6. Навигация, Телефон и много другой хрени - работает как часы по крайней мере уже 5-й день. Доволен как слон

В пробках фильмы, клипы, концерты и пробки не страшны

Типа этого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще снять конечно, чтоб потом не проводить экспертизы и судиться, доказывав что ты не осел. Жалко конечно, ючто у дилеров этих услуг нет или стоит все заоблачных денег, так как в основном делают сторонние организации, а дилер накидывает сверху.

 

Согласен, а если есть то цена огого, в трейде поставили форсунки омывателя фар (сам не знаю, на фиг нужны были), перепрошили голову (америка), установили НАВИТЕЛ, а потом батц, ломается форсунка а конторы уже нет и фиг кто тебе починит, разводят руками......

у меня было все проще.

в на вольво было поставленно блак баг.

из за него через 3-4 года заглючила проводка.

постоянно горит стоп.

говорят что это из-за блак бага.

надо типо его чинить.

ну чините.

мы не знаем как.

говорю ставил у вас вот доки.

ответ. тех мастеров уже нет так что давай просто его снимим за 15к и ездий.

а его установка  в те года стоила 20 с оборудованием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ у меня.

Поставил полноценный копьютер на своего ребенка.

Что появилось 1. Интернет 2. TV аналоговое, 3. TV цифровое, 4. SKYPE, 5. Мультимедио, Фильмы, клипы, музыка, 6. Навигация, Телефон и много другой хрени - работает как часы по крайней мере уже 5-й день. Доволен как слон

В пробках фильмы, клипы, концерты и пробки не страшны

Типа этого ...

 

Дешевле там где Юра ( Гоша-177) делал. По качеству не скажу, но вроде бы все нормально.

 

Дороже и с гарантией у дениса. В МЗ. На Снежной.

 

Решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...