Перейти к публикации

Замена аккумулятора по гарантии


caddy

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Помнится, некоторые форумчане аккум меняли по гарантии. Скажите где меняли, у какого дилера в Москве и как дилер определяет, что аккум сдох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никак, ставят его на заряд на пол дня потом меряет, что ничего не упало и завести авто можно, что утечки в проводке нет (при этом все равно акам дохлый) и когда ты к ним приедешь на этом акаме он уже успеет и сам зарядиться и таким боком ты получишь бумагу, что с аккамам по техническим характеристикам полный порядок. Это раньше без разговоров меняли или "втереться" надо было, а сейчас у них может и не быть на складе и поэтому лучше не париться и купить себе новый (неоригинальный) или развлекаться с этим.

Можно вообще высадить родной акам в ноль пригнать на эвакуаторе и сказать акам умер, можно поставить сторонний акам приехать на нём в сервис перед сервисом сменить акам на штатный (посаженный) прыгнуть с акамом в тачку к другу и все теперь это их проблема.

Скажу так мне в трейде замену завернули, при этом акам был косячный. (если бы больше желания, забашлял бы экспертизу прикрепил бы её к заключению дилера и направил начальнику информируя его что дальше будет отправка в GM, далее в суд и выбиваешь максимум с этой байки 10 т.р.) это если заниматься нечем как раз вариант.

Но может быть всё (без лишних движений)и ты просто приедешь напишешь что акам дохлый и тебе сразу его поменяют к концу дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Менял в трейде этим летом, оставил авто у подъезда с аварийкой включенной меньше чем на пять мин, вернулся, аварийка мигает авто не заводится, вызвал GM assist, зарядили, покатался день, пытаясь зарядить полностью, заряжался, но заряд не держал, доехал до трейда, сдал авто на ночь, утром забрал с новой АКБ..., гарантийность не оспаривалась...) удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В-общем, завернули меня с заменой аккумулятора по гарантии.

А приехал я к ним как раз на эвакуаторе, ибо в очередной раз аккум сдох за ночь на морозе.

В сервисе приняли, сказали, что будут разбираться.

 

Пару дней они его заряжали-перезаряжали. И что вы думаете, они мне сказали?! :)

Аккум дохлый и неработоспособный, да вот только по гарантии поменять его вам мы не сможем.

Потому что у GM есть своя определенная процедура тестирования. И эти тесты мой аккум проходит. Следовательно => он рабочий... Такие дела..

 

Да хрен бы с ним, с этим аккумулятором. Я с ноября запчасти жду. То ступицу, теперь стойки.

 

Эту машину не мы имеем, она нас имеет. По полной программе. Хорошо еще есть на чем ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это не машина, это сервис такой :( Если АКБ на морозе быстро садится, это на ура на стенде выявляется. Похоже, дилер не хочет связываться. А вообще аккумуляторы мрут, особенно с 8 года и по ухабистым дорогам.

 

Мне ступицы по гарантии быстро поменяли. Странно, почему долго ждать. ФИО дилера в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...