Перейти к публикации

Дооснащение авто


Lemonez

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Опять возвращаюсь к избитой теме, да простят меня модераторы. 

Есть 3 хотелки для моего любимого Эскалейда 2011 г.в.

1. Заменить или модернизировать головное устройство. Чтобы был Андроид, с интернетом (раздача с телефона по Wi-Fi), с GPS, с Блютуз и громкой связью, нормальным качеством картинки, с выводом видео на потолочник, без глюков и сильной матершины при использовании. 

2. Установить систему кругового обзора с функцией видеорегистратора.

3. Установить омыватели передних фар.

Буду рад любой информации, которая поможет реализовать мои хотелки. 

Может в 3к что-то подобное начали делать, а то 100 лет у них уже не был? Может кто ещё...

Изменено пользователем Lemonez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая контора, под названием BGT.

Наверняка там есть все нужные вам решения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но они чего-то на связь не выходят. Мне кажется, они уже давно не работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qxyz сказал:

Киберкар (KIBERCAR), но дорого.

А насколько дорого? Что по чем ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Lemonez сказал:

А насколько дорого? Что по чем ставили?

Т.к. у вас Escalade III, то по первому вопросу вам, видимо, лучше обратиться сюда https://www.unicar-m.com/category/cadillac-escalade-2007-2014/

Примерные цены в Киберкар https://www.kibercar.com/services/cadillac/

Добавлю еще, что в 2019 г. в Киберкар за установку системы Airtouch Performance на Android на а/м с CUE «под ключ» запросили более 75000 руб., тогда мне это показалось дорого, но и в UNICAR-M данное удовольствие стоило не намного дешевле (на 5000-7000 руб. что ли) и я отказался от этой идеи вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Уникар предложили 65к за Андроид ГУ и 25к за установку кругового обзора (без стоимости камер).

В Киберкар пока молчат...

Есть интересное предложение от Фронткам: https://frontcam.ru/dvm/cadillac-escalade-iii-2006-2014-canbox-tesla-style-9-7-dyuymov-6-128-5627-cl004a-na-android-10-4g-sim-dsp-qled

получается очень интересное ГУ за 46к с установкой + 52к круговой обзор под ключ.  За круговой обзор реально много хотят, а вот ГУ вполне приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел прайс в Киберкар. Интересное у них там предложение - от 11 тысяч атмосферная подсветка салона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем то, но... купил (если не изменяет память за ~2 тыр.) приёмник видеосигнала (на него можно транслировать экран смартфона). Подключил к тюльпанам через HDMI/RCA конвертер. Любой контент (фильмы и т.д.) включается на смартфоне и проецируется в систему, дети смотрят на потолочных мониторах мульты, фильмы и т.д.

Если разблокировано "видео в движении" то можно картинку навигатора вывести на передний экран.

При этом ничего не разломано, и нет никакого колхоза (вся "борода" лежит в подлокотнике).

На правах ИМХО: эти китайские андроиды/экраны не доставят вам радости, а при первой возможности (разумеется - после окончания гарантии) помрут за милую душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Vitevey сказал:

Не совсем то, но... купил (если не изменяет память за ~2 тыр.) приёмник видеосигнала (на него можно транслировать экран смартфона). Подключил к тюльпанам через HDMI/RCA конвертер. Любой контент (фильмы и т.д.) включается на смартфоне и проецируется в систему, дети смотрят на потолочных мониторах мульты, фильмы и т.д.

Если разблокировано "видео в движении" то можно картинку навигатора вывести на передний экран.

При этом ничего не разломано, и нет никакого колхоза (вся "борода" лежит в подлокотнике).

На правах ИМХО: эти китайские андроиды/экраны не доставят вам радости, а при первой возможности (разумеется - после окончания гарантии) помрут за милую душу.

Ну не вижу я смысла выводить на экран с таким разрешением изображение со смартфона. 

Сейчас Китай довольно таки качественный и не умирает после окончания гарантии. Опять же, по отзывам на других форумах, 90% поставивших подобные девайсы очень довольны. 

Колхоз, не колхоз... а по мне лучше иметь современную систему (пусть она периодически подглючивает), чем ездить с бесполезно занимающим место экраном прошлого века. Всё современные смартфоны подглючивают, даже самые крутые, и никого это не беспокоит. Ради современного функционала можно простить мелкие погрешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Lemonez сказал:

Ну не вижу я смысла выводить на экран с таким разрешением изображение со смартфона. 

Сейчас Китай довольно таки качественный и не умирает после окончания гарантии. Опять же, по отзывам на других форумах, 90% поставивших подобные девайсы очень довольны. 

Колхоз, не колхоз... а по мне лучше иметь современную систему (пусть она периодически подглючивает), чем ездить с бесполезно занимающим место экраном прошлого века. Всё современные смартфоны подглючивают, даже самые крутые, и никого это не беспокоит. Ради современного функционала можно простить мелкие погрешности.

С моей точки зрения - экран спереди нужен в первую очередь для камеры, больше он ни для чего не нужен. Все остальные функции на него навешаны "для солидности". В время стоянки ещё иногда с детьми в приставку играем, ну или фильмы/мультики (я спереди смотрю, они - сзади, в потолок). Ну, а что Вам даст Андроид-ГУ (кроме самоцели "андроид-ГУ")? Что именно такое ГУ позволит делать нового в сравнении с уже имеющимся конкретным конечным функционалом? (я так понимаю, на 2011 г. USB/MP3 уже есть, камера заднего вида, разумеется есть). Предполагаю что даже качество приёма и воспроизведения FM-радио ухудшится в сравнении с оригиналом. И зачем в автомобильном переднем мониторе картинка высокого разрешения? Выбрать песню из списка, с высоким разрешением? А наклоняться (от солнечных бликов) оно будет? А яркость будет меняться в месте с яркостью всей подсветки? Ну прям... подгорает у меня когда, сбалансированную, недурно сделанную систему (со штатной возможностью подачи внешнего сигнала) хотят заменить на барыжническую поделку/цацку. Но, как говорится, у всех свой вкус. Только добавлю, видел видео от Шплюса, где к ГУ третьего поколения коннектили систему кругового обзора, по-моему это делалось в рамках проекта по рестайлингу трёшки в четвёрку.

В любом случае - удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

BGT работает. Во всяком случае в Новосибирске. Запросили 120 за систему кругового обзора. Но я обратился в том же Новосибирске в AvanCar. Отдал 70. Но у меня уже была андроидная голова. Доволен как слон.
А вот андроидной головой сильно не доволен. Хочу ее поменять. Видел ролик, что BGT штатную голову как-то с андроидом дружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...