Перейти к публикации

Люфт шруса на кардане. Что делать?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!

Порвалась резинка на подвесном подшипнике кардана и когда меняли, обнаружили люфт шруса на кардане. Вроде небольшой, поэтому в кардан-балансе решили, что пока точно не страшно. Но так как из-за качества запчастей (подвесной подшипник хороший попался с третьего раза) нам пришлось три раза снимать-ставить и разбирать кардан и соответственно для того, чтобы добраться до подвесного приходилось каждый раз разбирать этот шрус, который с люфтом. В итоге сейчас присутствует слабая вибрация при трогании с места. Начал искать шрусы и выясняется, что шрус есть только febest, но его крайне не рекомендуют ставить и больше вариантов нет. Я поговорил , вроде, уже со всеми, кто продает запчасти на эти машины и занимается их ремонтом. Сам GM кардан продает только как целиковую запчасть, поэтому оригинальных шрусов не бывает.

Может кто-то сталкивался? Есть варианты? Б/у кардан точно не хочу, это кот в мешке. Мой точно хороший, если бы не шрус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...