Перейти к публикации

Цена бампера переднего


DarkSoul

Рекомендованные сообщения

а скока у дилера стоит передний бампер на CTS II ???

Просто влетел в сугроб и он немного треснул у меня, ваапче не заметно, но страховая наличкой платит 30 штук. А отремонтировать его мне берутся за 6 ...

Спрашиваю чисто из интереса, чтоб узнать какая скидка у Ингоса с дилерами.

(то есть мне дают 30 штук за замену бампера - снятие старого, покраска и установка нового...)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял пер бампер в мажоре, страховая Альфа: бампер 35826,49-10% скидка,замена 7390,08-57% скидка,подготовка к покраске 2956,03-57%,покраска бампера 3842,84-57% и буксировочная заглушка 591,21-57%  P.S. новая АКПП 212522р +замена 22170р!!!

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dark, а ты справку из ГАИ в страховую приносил?

У меня снова поцарапали крыло на парковке, приехал в ингос без справки - хотят отказаться... Мол без справки только повреждение ЛКП, а там еще и небольшая вмятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На панель переднего бампера (безо всяких заглушек-окантовок птф) мне местный челябинский дилер выкатил цену 29 500. За решетку со значком - 19 500. Все это просто на покупку. Страховая же каким-то образом рассчитала за все-про все со снятиями-установками, покрасками и красками цену в 48 000. И из-за лопнувших креплений фары приговорили фару под замену - 72 000 :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dark, а ты справку из ГАИ в страховую приносил?

У меня снова поцарапали крыло на парковке, приехал в ингос без справки - хотят отказаться... Мол без справки только повреждение ЛКП, а там еще и небольшая вмятина.

справку приносил конечно, точнее у меня ее забрал комиссар когда приезжал.

делай справку и приноси - ингос платит быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...