Перейти к публикации

Покупка Эски сейчас или чуть позже в начале года


Cutt

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Форумчане. Долго наблюдал за маркой Кадиллак. Потом ушел на форум Ленд Роверов, наслушавшись критики от сотрудника ТрейдИнвеста. Даже потестил РРВ (дизель), но он на тест драйве умер))). Опять решил, что Кэдди мой выбор. К сожалению, форум не так грамотно структурирован, как мой родной (Инфинити ) или даже Ленд Ровер клуб, не пинайте за критику))).

Вопросы:

1. У кого из дилеров лучше купить Эскалейд.

2. Сейчас можно купить только 2011? Если да, то может подождать, до марта и цена будет получше??

3. Хочу обычную комплектацию, но с диваном, порогами, люком и развлекательной системой для детей.

 

Благодарен за советы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Приветствую ! Сам недавно купил-делюсь

1.Из дилеров лучше купить Эскалейд.

У любого,кто выиграет тендер  :) на поставку тебе авто

Реально сейчас сезон скидок :)

Не уверен , что до марта сохранятся машины 11 года

 

2. Сейчас можно купить только 2011? Если да, то может подождать, до марта и цена будет получше??

не думаю что в марте будут машины 12 года, скорее 11 (USA)

3. Хочу обычную комплектацию, но с диваном, порогами, люком и развлекательной системой для детей.

Вродь есть у них такое "чудо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радости по этому поводу не будет-все калининградцы,что человек хотел сказать-непонятно,может что-то про модельный год.Бывает второй ряд диван,бывают два капитанских кресла.Лучше брать Платинум.Почему-посидите в обоих поймете.Возьмете 11 со скидкой=будете продавать,потеряете в цене ту же сумму что и при покупке 12 года но без скидки.Короче одинаково.А так,кто больше скидки даст-тот и самый хороший дилер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радости по этому поводу не будет-все калининградцы,что человек хотел сказать-непонятно,может что-то про модельный год.Бывает второй ряд диван,бывают два капитанских кресла.Лучше брать Платинум.Почему-посидите в обоих поймете.Возьмете 11 со скидкой=будете продавать,потеряете в цене ту же сумму что и при покупке 12 года но без скидки.Короче одинаково.А так,кто больше скидки даст-тот и самый хороший дилер :D

 

Вадим, доброй ночи. Я тестил Платинум, поясните, наконец, разницу между диваном и капитанскими. У меня 2 детей, а так будет 4 местное авто, но длинное, я третий ряд полноценным не считаю. Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про юса непонятно... Действительно..

 

Имхо февраль-март - еще будут экземпляры..

 

Тоже так думаю, у нас АСЦ до весны 10 год распродавал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 USA имелось ввиду, что не будет скорее всего в марте еще у нас машины производства 2012 года (по ВИНу штатовскому)

она скорее всего будет производства 2011 года в штатах, а по Калининграду 2012 года

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, доброй ночи. Я тестил Платинум, поясните, наконец, разницу между диваном и капитанскими. У меня 2 детей, а так будет 4 местное авто, но длинное, я третий ряд полноценным не считаю. Я не прав?

у дивана спинка не меняет угол наклона, в отличие от капитанской версии. Да, диван - это лишнее место для человека и типа более практично, но я все равно искал версию с капитанскими, когда машину выбирал, и вариант с диваном взял только потому, что попался удачный экземпляр :)

 

Хотя, по факту, не жалею ни секундочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 USA имелось ввиду, что не будет скорее всего в марте еще у нас машины производства 2012 года (по ВИНу штатовскому)

она скорее всего будет производства 2011 года в штатах, а по Калининграду 2012 года

 

 

это не случай Эска.. они прекращают их возить к нам в сентябре примерно, и снова возобновляют поставки в феврале-марте.., так что 12-й год по ПТС можно будет получить, при удачных продажах старого склада, ближе к июню-июлю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь понятно почему Трейл 2007 модельного года (с датчиками давления) я получил в июне 2007г,  а не апреле (как обещали) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. У кого из дилеров лучше купить Эскалейд.

Где Вам больше понравится продавец, скидки (наверняка сейчас новогодние спец предложения начнуться), близость к дому.

 

2. Сейчас можно купить только 2011? Если да, то может подождать, до марта и цена будет получше??

До марта тянуть - не факт, что еще останутся. Сейчас распродают машины 2011 г.в. и, скорее всего, машины 2012 г.в. будут ближе к маю.

Думаю, гнаться за годом выпуска, чтобы потом не много потерять в цене нет смысла. Вы ведь машину покупаете, чтобы ездить, а не чтобы продать! ;)

 

3. Хочу обычную комплектацию, но с диваном, порогами, люком и развлекательной системой для детей.

Обычная комплектация "BASE" некоторое время назад не предусматривала выдвижных порогов - уточните наличие этой опции у продавца.

Для детей заднее сидение "диван" мне кажется более функционально, т.к. между креслами будет еще место что-то положить, а между капитанскими сиденьями проход - не будут ли вущи туда падать?

Развлекательная система для пассажиров второго ряда, по-моему присутсвует только в улучшенной комплектации "PLATINUM". Но могло что-то поменяться. Уточните у проддавца.

 

Тем более если вы будете выбирать уже емеющуюся в наличии машинку сразу все и увидете, что есть, чего нет.

Удачи. Ждем нового клубня!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за рекомендации. Комплектация диван, пороги развлекалка, люк и пороги существет. Что скажете про белый цвет, классика черная надоела и непрактична, про белый супруга смеется, чай не в Эмиратах живем, а черный называет катафалком, сорри обладателям)))) вот и не много вариантов по цвету.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь понятно почему Трейл 2007 модельного года (с датчиками давления) я получил в июне 2007г,  а не апреле (как обещали) :)

ну, может, это был новый модельный ряд и они типа сертификацию проходили (ОТТС)... Или тупые джиэмовские логисты везли машину 3 месяца из Калищеграда в подмосковье.. Хотя, это, в принципе, не отменяет того, что я выше написал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, наверняка ,повторюсь. Итак, в любой комплектации я не увижу биксенона, навигации, а уж о камерах кругового обзора как сейчас на Финике могу даже и не мечтать, никто не поставит... Есть еще приятные НЕТ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за рекомендации. Комплектация диван, пороги развлекалка, люк и пороги существет. Что скажете про белый цвет, классика черная надоела и непрактична, про белый супруга смеется, чай не в Эмиратах живем, а черный называет катафалком, сорри обладателям)))) вот и не много вариантов по цвету.....

Белый самый лучший! ;) мне принципиально нужен был только белый.

черный - строгая классика для извоза важных дядек и их охраны.

Не в Эмиратах, конечно, но зачем себе в белом отказывать? Мыть любой придется часто, а на белом легкая пыль менее заметна ;):)

 

Сорри, наверняка ,повторюсь. Итак, в любой комплектации я не увижу биксенона, навигации, а уж о камерах кругового обзора как сейчас на Финике могу даже и не мечтать, никто не поставит... Есть еще приятные НЕТ?)))))

Поставят! Просто на это надо будет потратить дополнительное время и деньги.

Фары не поворачиваются, нет омывателей фар, нет подогрева жидкости в бачке омывателя или подогрева зоны покоя стеклоочистителей, нет датчика дождя, системы intellibeam отдельная тема на форуме про нее есть), DRL (дневные ходовы огни) если будет желание надо будет дополнительно ехать оживлять. Брызговики очень посоветую установить. Хром будет постоянно облезать - просто смиритесь. :)

Что еще вспомню - допишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром и на Финике облезает, по гарантии меняют и все, у Кэдди не так? А вот датчика дождя отсутствие не радует, он даже у Фокуса теперь есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром и на Финике облезает, по гарантии меняют и все, у Кэдди не так? А вот датчика дождя отсутствие не радует, он даже у Фокуса теперь есть)))))

первый раз меняют хром по гарантии, особенно до пробега 14 т.км., а потом начинаются отказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменян хром в прошлом месяце на почти трехлетнем авто ;) тут от дилера зависит..

 

Камеры кругового обзора можно колхозить - в штатном оборудовании их нет.

 

Если есть много денег, можно заказать Эск из штатов, причем платиновый - там ништяков полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрет много топлива-проглот))))))))

Вчера хотел ВР осщасливить своим визитом-у них акция была минус 25 процентов с цены

Хотел залить полный бак-однако очередь )))-проехал мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно же взять малиновый  :) капитанские кресла, эт походу редкость, но в них ни чего плохого нет, да, и надо брать сейчас пока скидки, смысла в 12 годе вообще не вижу, если конечно машину не везти куданибудь на север и втюхать, а вот дилер, эт всё равно, обслуживание, это уже нужно выбирать. Удачи с покупкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрет много топлива-проглот))))))))

Вчера хотел ВР осщасливить своим визитом-у них акция была минус 25 процентов с цены

Хотел залить полный бак-однако очередь )))-проехал мимо)

 

я отметился :) залил полный бак :) так совпало, что как раз с пустым приехал :D Жаль, канистр не было - еще бы и с собой набрал бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...