Перейти к публикации

Покупка Эски сейчас или чуть позже в начале года


Cutt

Рекомендованные сообщения

вот один из обзоров Эски

http://auto.mail.ru/opinions/view_opinion.html?id=33529

про замену масла каждые 6 тыс шутка или еще один сюрприз ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поставят! Просто на это надо будет потратить дополнительное время и деньги.

Фары не поворачиваются, нет омывателей фар, нет подогрева жидкости в бачке омывателя или подогрева зоны покоя стеклоочистителей, нет датчика дождя, системы intellibeam отдельная тема на форуме про нее есть), DRL (дневные ходовы огни) если будет желание надо будет дополнительно ехать оживлять. Брызговики очень посоветую установить. Хром будет постоянно облезать - просто смиритесь. :)

Что еще вспомню - допишу

Всё это есть на американской версии + автозапуск.Камеры по кругу и ещё какие либо прибамбасы можно инсталировать у den  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот один из обзоров Эски

http://auto.mail.ru/opinions/view_opinion.html?id=33529

про замену масла каждые 6 тыс шутка или еще один сюрприз ?)))

Масло менять как ездить будеш интенсивно менять чаще ,плавно и через 20000 менять будете.Катки 22" катаюсь  и радуюсь(нормальное состоение),на зиму да 20" и 18" подойдут.Расход у всех разный но чёт 30 не у кого не было.Индикации топлива нет но на дисплее пишет  и это равносильно лампочки попрошайки ,когда в баке минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот один из обзоров Эски

http://auto.mail.ru/opinions/view_opinion.html?id=33529

про замену масла каждые 6 тыс шутка или еще один сюрприз ?)))

Масло менять как ездить будеш интенсивно менять чаще ,плавно и через 20000 менять будете.Катки 22" катаюсь  и радуюсь(нормальное состоение),на зиму да 20" и 18" подойдут.Расход у всех разный но чёт 30 не у кого не было.Индикации топлива нет но на дисплее пишет  и это равносильно лампочки попрошайки ,когда в баке минимум.

 

 

спасибо за коммент, а разве можно менять масло через 20 тыс, разве комп не требует поехать на ТО через 10-12 тыс или машина оценивает качество масла? Знаю что у Тахи ТО идет по моточасам? У Эски как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет отсчет масложизни по режиму езды. Если в пробках торчишь постоянно - комп позовет на ТО в районе десятки, если режим движения - ровная трасса, то можешь и 20 на одном масле легко откатать...

 

В чем вопрос-то? Есть комп, он считает. Не доверяешь ему - езщи на ТО так, как нужным считаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет отсчет масложизни по режиму езды. Если в пробках торчишь постоянно - комп позовет на ТО в районе десятки, если режим движения - ровная трасса, то можешь и 20 на одном масле легко откатать...

 

В чем вопрос-то? Есть комп, он считает. Не доверяешь ему - езщи на ТО так, как нужным считаешь..

Спасибо. Вопрос: комп считает по моточасам или как то определяет, что масло хорошее? Ему доверяют, он же не Чуров))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Форумчане. Долго наблюдал за маркой Кадиллак. Потом ушел на форум Ленд Роверов, наслушавшись критики от сотрудника ТрейдИнвеста. Даже потестил РРВ (дизель), но он на тест драйве умер))). Опять решил, что Кэдди мой выбор. К сожалению, форум не так грамотно структурирован, как мой родной (Инфинити ) или даже Ленд Ровер клуб, не пинайте за критику))).

Вопросы:

1. У кого из дилеров лучше купить Эскалейд.

2. Сейчас можно купить только 2011? Если да, то может подождать, до марта и цена будет получше??

3. Хочу обычную комплектацию, но с диваном, порогами, люком и развлекательной системой для детей.

 

Благодарен за советы.

если чуть подождешь то вроде авто тор собирается производить РР так что машина станет еше хуже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо. Вопрос: комп считает по моточасам или как то определяет, что масло хорошее? Ему доверяют, он же не Чуров))))

Там сложный алгоритм зависящий от множества параметров,таких как время охлаждения масла и ож,количества пусков движка,резких стартов,продолжительность езды,ну и тд дальше не буду перечислять ,смысл понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Форумчане. Долго наблюдал за маркой Кадиллак. Потом ушел на форум Ленд Роверов, наслушавшись критики от сотрудника ТрейдИнвеста. Даже потестил РРВ (дизель), но он на тест драйве умер))). Опять решил, что Кэдди мой выбор. К сожалению, форум не так грамотно структурирован, как мой родной (Инфинити ) или даже Ленд Ровер клуб, не пинайте за критику))).

Вопросы:

1. У кого из дилеров лучше купить Эскалейд.

2. Сейчас можно купить только 2011? Если да, то может подождать, до марта и цена будет получше??

3. Хочу обычную комплектацию, но с диваном, порогами, люком и развлекательной системой для детей.

 

Благодарен за советы.

если чуть подождешь то вроде авто тор собирается производить РР так что машина станет еше хуже..

 

ну Автотор и Эски собирает вроде)) Особо хуже они от этого не стали. Правда то, что на "якобы премиуме" нет Навигации, ксенона, датчика дождя и камер не очень радует ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...