Перейти к публикации

Yura156

Newbie
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Yura156

  • День рождения 14.04.1965

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac Escalade
  • Год выпуска а/м
    2011

Yura156's Achievements

0

Репутация

  1. посмотрела отзывы-тут же))) : принимаю заказы -ДОРОГО :) :)
  2. а чертовски приятно получить подушку таку в салон. сделала сама.
  3. Жрет много топлива-проглот)))))))) Вчера хотел ВР осщасливить своим визитом-у них акция была минус 25 процентов с цены Хотел залить полный бак-однако очередь )))-проехал мимо)
  4. теперь понятно почему Трейл 2007 модельного года (с датчиками давления) я получил в июне 2007г, а не апреле (как обещали)
  5. 11 USA имелось ввиду, что не будет скорее всего в марте еще у нас машины производства 2012 года (по ВИНу штатовскому) она скорее всего будет производства 2011 года в штатах, а по Калининграду 2012 года
  6. Приветствую ! Сам недавно купил-делюсь 1.Из дилеров лучше купить Эскалейд. У любого,кто выиграет тендер на поставку тебе авто Реально сейчас сезон скидок Не уверен , что до марта сохранятся машины 11 года 2. Сейчас можно купить только 2011? Если да, то может подождать, до марта и цена будет получше?? не думаю что в марте будут машины 12 года, скорее 11 (USA) 3. Хочу обычную комплектацию, но с диваном, порогами, люком и развлекательной системой для детей. Вродь есть у них такое "чудо"
  7. Добрый день! проехал на новом 540 км Встретилась след бяка-после часовой езды в сабвуфере под панелью непонятные шумы низкочастотного зарактера, усиливающиеся при включении доп нагрузки( разные подогревы) Предьявил пертензию в Тринити, посмотрели , локализовали динамик, и договорились в след субботу методом замены определить что именно дает наводку такую Так , что инетресно само по себе прекратилось где то после 400 км пробега Встречалось ли что нибудь подобное?
  8. Yura156

    Оппы Допы к Эскалайду

    Cпасибо всем кто откликнулся-в голове начало проясняться)
  9. Yura156

    Оппы Допы к Эскалайду

    Спасибо за гостеприимство Люди видать серьезные- раз два считать умеют Я ж пишу -запутался Если кому не лень , ссылки дайте Читал форум -все разбросано по моему мнению Прежде чем написать -многое изучил Написал только про то , что непонятно Ежели однако это форум толкьо для своих, то заранее спасибо за тех кто в море)))
  10. Добрый день! Принимайте в клуб Cadillac Escalade Platinum 11 года, скоро заберу с автосалона несколько вопросов, подскажите: 1. Нужно ли обрабатывать антикорозийкой трубки кондеев. Где то читал , что гниют на 3 году (Ибо эксплуатировать собираюсь года 4-5) В салоне говорят нет болячек такого рода) 2. С дневным светом-недопонял. Не проще включать просто ближний. Или что то я не понимаю 3. Разблокировка переднего монитора в движении.Сколько ги где стоит)) Предлагают за 30 сребренников 4. Установка TV тюнера. Чтот о совсем дороговато 60 рублей В общем привет ВСЕМ Юрий
×
×
  • Создать...