Перейти к публикации

Расскажите про CTS 2008г.))))


Антон1543281219

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Знающие люди, подскажите пожалуйста про все подводные камни, болячки модели 2008 года, к чему стоит готовиться, что скорее всего придётся менять или чинить?)))  Очень нужен Ваш совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-как)))) Увидел и захотел)))) НО, сейчас мучаюсь с выбором между CTS и Ауди А6)))

И мне очень нужна инфа по кадиллаку, а то с зап частями у нес в городе не очень на него(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 40 тыщ поменял, стойки стабилизатора , ручку на двери, задний рычаг. Остальное всё норм работает

 

а пробег какой? как 2,8 себя ведёт? Тоже такой хочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 40 тыщ поменял, стойки стабилизатора , ручку на двери, задний рычаг. Остальное всё норм работает

 

а пробег какой? как 2,8 себя ведёт? Тоже такой хочу))))

на 2.8 не тянутся цепи ;) Если берешь машину б/у, то это то, что должно тебя волновать. 2.8 - только задний привод, поэтому, если живешь в краях вечной зимы, то подумай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 2.8 не тянутся цепи ;) Если берешь машину б/у, то это то, что должно тебя волновать. 2.8 - только задний привод, поэтому, если живешь в краях вечной зимы, то подумай :)

 

На счёт цепи - это хорошо! Да не, снег у нас по расписанию-зимой)))) 400 км. от Москвы всё-таки!

Что-то мне подсказывает, что скоро стану обладателем кадиллака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, 400 км - это фигня ;) есличё, до сервиса на эвакуаторе докатишься! :D давай, покупай уже... только смотри если 9-й модельный и 9-й производственный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, 400 км - это фигня ;) есличё, до сервиса на эвакуаторе докатишься! :D давай, покупай уже... только смотри если 9-й модельный и 9-й производственный..

 

ну да, в Москву обычно прогуляться ездим и обратно)))

вот это машину посмотреть хочу  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14385673-0f7f8.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, 400 км - это фигня ;) есличё, до сервиса на эвакуаторе докатишься! :D давай, покупай уже... только смотри если 9-й модельный и 9-й производственный..

 

ну да, в Москву обычно прогуляться ездим и обратно)))

вот это машину посмотреть хочу  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14385673-0f7f8.html

Ты ж только смотри - машинка эта в Питере ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо что у него хоть "Круиз контроль раздельный" ))

ставлю 4$, что это перекупщики/мелкий автосалон банчат ей, а не хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 40 тыщ поменял, стойки стабилизатора , ручку на двери, задний рычаг. Остальное всё норм работает

 

а пробег какой? как 2,8 себя ведёт? Тоже такой хочу))))

Я же написал 40 тыщ  :).кстати на главной странице форума где выкладывают фотки я там вложил по какой заме я езжу, пробегитесь по фоткам белая фотка и чуть чуть торчит зад кадилака , это я примерно 5 дней его не брал  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс сразу на ремон крыла правого попадаешь..

 

ну ремонт крыла-это мелочь! Просто я что-то не нашёл больше чёрного CTS, с движкой 2,8 примерно за 850 тыс. Может кто на форуме продает!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так как машин не мого, то и выбирать не приходится)

в мэйджоре мой стоит 3,6 АВД за 816 по-моему. Но там хоть ясно что с машиной. Если не купили еще) И 1,5 года гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, не плохо так подняли цену!)))

 

А что за прикол с цепью на 3,6?????

это не только на кадиках, такая проблема на любом цепном моторе может быть. Меняют сейчас быстро, запчасти идут дней 10, ремонт дня 3-4. До 11-го года встречалась часто. Как на 11-м году не известно, так как изменили фазы газораспределения, возможно и конструкцию цепей, якобы повысили надежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если быть откровенным, по машине 2008 года вообще никто толком не скажет ничего, так как это первый год выпуска и как она себя будет вести в дальнейшем никто не знает. Когда я продавал и делал диагностику на сервисе, сказали что еще год, а затем будет сыпаться, но это не у официалов и люди исходили из опыта кадди вообще.

 

Не важно верить этому или нет, факт в том, что CTS старше 2008 года нет и более 80 тысяч тут тоже у единиц пробег. Так что будете все равно в рядах первооткрывателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если быть откровенным, по машине 2008 года вообще никто толком не скажет ничего, так как это первый год выпуска и как она себя будет вести в дальнейшем никто не знает. Когда я продавал и делал диагностику на сервисе, сказали что еще год, а затем будет сыпаться, но это не у официалов и люди исходили из опыта кадди вообще.

 

Не важно верить этому или нет, факт в том, что CTS старше 2008 года нет и более 80 тысяч тут тоже у единиц пробег. Так что будете все равно в рядах первооткрывателей.

можно верить, у меня она сыпалась на первом году владения. Цепи, бампер, двигло (левая бошка), умерший автомат, которй после ремонта умер опять. А что дальше бы было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять таки, у меня на 2.8 ничего такого не было, в первый год вообще только чек-энджин через месяц вылез, тогда всем прошивали по отзывной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...