Перейти к публикации

Товарищи, нужна помощь, отключается ГУР на CTS II (2011 г.в)!


Nikita

Рекомендованные сообщения

Dо вторник ездил в сервис, по причине периодического отключения систем: а) полный привод; б) система стабилизации; в) ГУР.

После диагностики на сервисе, были выявлены ошибки по системе стабилизации, которые тянули за собой ошибку в полном приводе, их сразу же исправили, а вот с ГУР сложнее. Сначала вообще ни чего не обнаружили и только со второго раза, после того как я вернулся с горящей ошибкой, после 2-х часов поисков приговорили Электронный модуль ABS, со словами что это не 100%, может вообще больше не высветится ошибка, но модуль заказали.

В связи со всем известными событиями со складом GM, ждать этот модуль до середины января в лучшем случае. Вопрос, кто-то сталкивался с такой проблемой? Куда посоветуете обратиться, чтобы мне смогли дать 100% ответ? Может кто-то понимает какое решение есть? За ранее спасибо, что уделили мне внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Кларус запишись, там хорошие спецы. В Тринити, на худой конец.. там тож был какой-то нормальный электрик.. можешь спросить у Ivan Bocharov или Ivan Bocharoff (не помню точно, как они пишется) про спеца из Тринити..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я уже записался на понедельник в 8 в тринити, но думал, может кто знает! С Иваном общался когда собирался покупать, по рекомендации нашего общего знакомого! Записался к Гришину Сергею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...