Перейти к публикации

Празднование НГ: 24 декабря 2011 "Сварня" на Братиславской


Рекомендованные сообщения

Алемар как всегда в своем репертуаре приколист ;D  ;D ;D

не, майфренд, все не так просто :) ты приезжай, мы тебе покажем русское гостеприимство :D Главное, не забудь: пока еще кто-то сидит за столом - беспокоиться абсолютно не о чем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в качестве альтернативы могу предложить аФФигенное место на балаклаве Hot Road называется,там таже тема с  креслами от американских авто+латино шоу,канарнавал и т.д.)только там тоже надо заранее забронировать.но место действительно стоящее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я беру с собой деревянного деда мороза и 31-го, под ланкийской пальмой планирую "ходить свиньей" с ним в обнимку :D Новый же Год, все-таки :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я беру с собой деревянного деда мороза и 31-го, под ланкийской пальмой планирую "ходить свиньей" с ним в обнимку :D Новый же Год, все-таки :D :D

 

Кстати, там разница 2,5 часа ;) Так что в 2 ч 30 минут по Москве - на Ланке наступит Новый Год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окак?! а я думал, что разницы - часов 7-8... ну так это плюс, можно будит выпивать практически по московскому времени, не сильно меняя ритм жизни :D

 

еще в компанию к деду морозу поедет айфон с онлайн-телеком, для полного погружения в праздник.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто где и чего празднует?

Дим, всё же написано...;)

 

какой-то "костяк" идет а Сварню. Админы в какой-то американский ресторан. Новички подписались тоже куда-то идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в качестве альтернативы могу предложить аФФигенное место на балаклаве Hot Road называется,там таже тема с  креслами от американских авто+латино шоу,канарнавал и т.д.)только там тоже надо заранее забронировать.но место действительно стоящее)))

на 25 человек. Уже забронировали?

 

празднование все там же, и в то же время, что обозначено в первом посте. Все новички и "старички" welcome!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто где и чего празднует?

Дим, всё же написано...;)

 

какой-то "костяк" идет а Сварню. Админы в какой-то американский ресторан. Новички подписались тоже куда-то идти.

я к старичкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто где и чего празднует?

Дим, всё же написано...;)

 

какой-то "костяк" идет а Сварню. Админы в какой-то американский ресторан. Новички подписались тоже куда-то идти.

я к старичкам)

 

"старичков" не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в итоге встреча сегодня в Сварне?  :)

да-да, и мы вот уже в Москву скоро выдвигаемся...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыы... как скажешь - значит отожгем...  ;D ;D

Сань, как там Ланка? Ламы, слоны и чай с джунглями? Нравится?  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыы... как скажешь - значит отожгем...  ;D ;D

Сань, как там Ланка? Ламы, слоны и чай с джунглями? Нравится?  :D :D

сауза, джек дэниелс и местные развалины :D сплав местного колорита, забористой компании и хорошего алкоголя ;) нравится? нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче... Я - главный лох :( Я ехала 3,5 часа!!! Какие-то несчастные 24км!!! Когда я со МКАДа сползла на Проектируемый проезд, было 20.05. Проезд вообще не двигался. Я развернулась и уехала домой((( Обидно до чертиков! А следующая встреча еще очень нескоро будет? :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...